проблема входной двери

Расчет, технологии установки и монтажа окон и дверей.

проблема входной двери

Сообщение Гинни 13 июл 2017, 10:23

не могу найти в Саратове достойную входную дверь, которая прослужит максимально долго, с усиленной системой защите. может быть, кто то может мне помочь с этим вопросом?
Гинни

Объявления

Re: проблема входной двери

Сообщение GarfildT 13 июл 2017, 16:47

а не проще ли через интернет заказать тогда уж?
мы вот тут http://eosdoor.ru себе заказывали. гляньте, у них много вариантов есть сразу на складе ,а если что - можно подождать и на фабриках заказать
по стоимости нормально получается)
GarfildT

Сообщение Лампыч 14 июл 2017, 11:16

берите двери фирмы, которая у вас в Саратове на слуху, в противном случае можете попасть на какие то дешевые подобия дверей
Лампыч

Сообщение Гинни 14 июл 2017, 11:17

GarfildT писал(а):а не проще ли через интернет заказать тогда уж?
мы вот тут себе заказывали. гляньте, у них много вариантов есть сразу на складе ,а если что - можно подождать и на фабриках заказать
по стоимости нормально получается)

в интернете смотрел - все не то
Гинни

Сообщение Vishnyak 16 июл 2017, 12:52

Гинни писал(а):не могу найти в Саратове достойную входную дверь, которая прослужит максимально долго, с усиленной системой защите. может быть, кто то может мне помочь с этим вопросом?

Честно говоря, пока я делал родителям в Саратове ремонт (мой родной город), я тоже намучился с вопросом дверей потому что выбрать что-то оптимальное и по цене, и по качеству, оказалось сложной задачей. Я все-таки переживаю за них, пока нахожусь в другом городе, поэтому тоже нужна была дверь мощная, с усиленной системой защиты, но чтобы была проста в эксплуатации. я решился на двери Торекс https://torex.ru/ потому как прочел много позитивных отзывов и не пожалел! отличное соотношение цены и качества, обязательно посмотрите.
Vishnyak

Сообщение oktagon 08 авг 2017, 21:22

Мы заказывали в Двери-контур компании В ПРОШЛОМ ГОДУ окна. Очень хорошее качество. Они также изготовляют двери. Может у них и есть возможность предоставить дверь из производства.
oktagon

Сообщение vera_tomina 09 авг 2017, 14:52

так поищите в интернете- я не верю, что нет ничего, т.к. сама ищу все через интернет. Поищите через такой запрос "купить двери + ваш город" , почитайте отзывы о компании на сайтах, обратитесь просто к колегам по работе, друзья, знакомым, да даже к соседям, я так тоже постоянно делаю, если найти не могу. удачи вам с поисках. надеюсь, помогла с ответом.
vera_tomina

Сообщение Natalia 21 авг 2017, 10:26

Если вас интересует безопасность, то тут главное не какая дверь, а какой на ней стоит замок. Ведь взламывают не двери, а именно замки. Конечно, дешевую китайскую дверь можно разрезать, но зачем так заморачиваться, если проще выломать замок.
Natalia

Вернуться в Окна и двери