Защита от комаров на балконе

Расчет, технологии установки и монтажа окон и дверей.

Защита от комаров на балконе

Сообщение korochkalan 22 май 2017, 19:41

На балконе постоянно большое количество комаров, окна у нас открыты, а москитную сетку ставить не хочется, потому что это портит весь вид. Какие есть варианты? Может посоветуете что-то?
korochkalan

Объявления

Re: Защита от комаров на балконе

Сообщение grinkafluid 23 май 2017, 06:19

Я тоже очень не люблю москитные сетки, так как это выглядит не очень презентабельно, хоть и практично. Возможно вам подойдут раздвижные москитные сетки на балкон ( http://doktor-okon.ru/razdvizhnye-moskitnye-setki.htm ). Их можно будет в любой момент открыть и любоваться видом из окна, да и комары мешать не будут, я считаю.
grinkafluid

Сообщение faragerla 23 май 2017, 06:50

Когда я на балконе отдыхаю, то в вечернее время зажигаю спираль от комаров и эта штука действительно помогает, да и хватает надолго и запаха не имеет, что тоже важно. Как по мне, это лучший выход из ситуации.
faragerla

Сообщение margaritkali 23 май 2017, 07:01

А я слышал, что они вредны для человека такие спирали, так что лучше все таки москитную сетку ставить, если для вас здоровье дороже.
margaritkali

Сообщение IllarionMarkowkin 29 май 2017, 14:57

А чем москитная сетка может испортить вид? ЕЕ практически не видно да и не мешает она ничем!
IllarionMarkowkin

Вернуться в Окна и двери