Пластиковые окна в Казани

Расчет, технологии установки и монтажа окон и дверей.

Пластиковые окна в Казани

Сообщение DmitriyUstinov 10 апр 2017, 01:44

Хочу сделать пластиковые окна моей маме, а то у нее до сих пор деревянные. Как лучше выбирать их? На что обратить внимание?
DmitriyUstinov

Объявления

Re: Пластиковые окна в Казани

Сообщение Borisssivanov 10 апр 2017, 01:54

Узнайте у знакомых, у родственников, в каких фирмах они делали окна. Составьте список компаний и начните обзванивать их. Обращайте внимание на то, как с вами разговаривают, насколько точно все объясняют и разъясняют. И все получится. Хочу посоветовать еще, чтобы вы выбирали глянцевую поверхность профиля окна. Так как матовый оттенок очень плохо поддается очистке.
Последний раз редактировалось Borisssivanov 10 апр 2017, 02:07, всего редактировалось 1 раз.
Borisssivanov

Сообщение Kravchenko 10 апр 2017, 02:06

Еще у вас, наверняка, возникнет вопрос об однокамерном или двухкамерном пакете. Если зима у вас холодная, а на улице много шума, то выбирайте двухкамерный (3 стекла). Лучше, чтобы толщина внутреннего стекла была меньше, чем наружного.
Kravchenko

Сообщение Vedsag 10 апр 2017, 02:35

А я люблю почему-то делать ремонт, потом довольствуюсь проделанной работой. Тоже сейчас собираюсь искать фирму, которая сделает мне окно в спальне. Нашел в интернете компанию http://www.eurostroykart.ru/okna/plastikovye-okna/, где можно купить пластиковые окна. Не связывался еще с сотрудниками, пока присматриваюсь.
Vedsag

Вернуться в Окна и двери