Двери: натуральные или шпон

Расчет, технологии установки и монтажа окон и дверей.

Re: Двери: натуральные или шпон

Сообщение Kornelius 11 мар 2017, 10:42

натуральные, конечно, дороже будут
Kornelius

Объявления

Сообщение Djan 11 мар 2017, 11:19

я только за качество - натуральные
Djan

Сообщение Solomon 04 апр 2017, 18:55

Воронов Коля писал(а):лучше - дерево, из которого лучше - дуб

Так то конечно да, только стоит этот дуб столько, что рука не поднимается тратить такую сумму. Поэтому не знаю как к этому относятся остальные, а меня вполне устраивают двери со шпоном. На мой взгляд, смотрятся они ничуть не хуже натурального дерева, при этом стоят на порядок дешевле. Зато я для них фурнитуру подобрал нормальную, взял здесь http://koralspb.ru/dvernye-ruchki/дверные ручки хорошего качества, да и на остальной фурнитуре не экономил. Потому что, это тоже очень важно - ведь будет не комфортно, если двери будут с трудом открываться и закрываться. Так что наверное у всех свои приоритеты, но меня вполне устраивает шпон.
Solomon

Сообщение Rendom 13 июн 2017, 10:36

Экошпон экологически чистый, прочный и надежный материал, по достаточно доступной цене. Подводит только его искусственность, грубость и бездушность. Как было сказано выше: экошпон более практичный.

Шпон – натуральный, прочный, красивый, имеет неповторимый рисунок, обладает живой энергетикой леса и природы. Предает помещению тепло и уют. Стоит хороших или очень хороших денег.

В нашем интернет магазине дверей вы можете выбрать и купить двери в экошпоне приозерской фабрики «Ладора» а так же шпонированные двери различных производителей. Мы находимся в Санкт-Петербурге и всегда будем рады ответить на ваши вопросы по телефону или электронной почте.
Rendom

Сообщение Tiger 21 июн 2017, 05:44

Шпон не намного хуже. Но если ставите натуральную, лучше из дуба
Tiger

Сообщение Ckale 14 июл 2017, 06:01

А мы с мужем в детскую поставили царговые двери, и знаете мы совсем не пожалели. Они очень хорошо смотрятся, но их самый большой полюс, что у нас они уже несколько лет, а выглядят до сих пор как новые, просто протерла пыль с них и все, и ко всему этому муж их сделал их сам, потому что их достаточно просто делать, и это сэкономило нам определенную сумму денег. Если кому интересно то тут https://bestdoor.guru/vybor/tsargovye-dveri.html более подробно описано о царговых дверях
Ckale

Сообщение nimfaii01 15 июл 2017, 15:03

А где можно хорошие шпонированные двери купить в Москве?
nimfaii01

Сообщение Jeeper 18 июл 2017, 13:54

Ckale писал(а):А мы с мужем в детскую поставили царговые двери

Боже, какие только названия не придумают
Jeeper

Сообщение nimfaii01 19 июл 2017, 09:10

Ну так что нет ни у кого не примере фирмы?
nimfaii01

Сообщение LesNick 19 июл 2017, 14:25

nimfaii01 писал(а):А где можно хорошие шпонированные двери купить в Москве?

Привет я бы посоветовал приобретать двери экошпон http://slondoor.ru/mezhkomnatnye-dveri-ekoshpon в Слондоре, так как мне понравилась их работа с клиентом, то есть со мной, я заказывал у них три двери для замены старых в квартире. Двери по моим расчетам обошлись дешевле, чем я бы брал в других крупных московских магазинах.
LesNick

Пред.След.

Вернуться в Окна и двери