Решетки на окна.

Расчет, технологии установки и монтажа окон и дверей.

Решетки на окна.

Сообщение afrodita 03 май 2018, 13:25

Буквально недавно переехали в новую квартиру на первый этаж, сменили двери и поставили сигнализацию. Но вопрос с окнами остается открытым. Так как у нас первый этаж, без решеток не как не обойтись сами понимаете безопасность превыше всего. Вообщем хотим заказать кованные решетки для окон, смотрели различные варианты в магазинах, но подходящего нечего не нашли. Кто может подсказать где у нас в Москве можно под заказ с установкой заказать кованные решетки на 3 окна, буду очень рада вашей помощи, так как в Москве мы не долго, поэтому подобных мест увы не знаем.
afrodita

Объявления

Re: Решетки на окна.

Сообщение farigat 03 май 2018, 17:50

Правильно я сам ставил решетки, у меня маленький ребенок мало ли что. А заказывал я решетки, через интернет, правда не кованные, ну я думаю с этим тоже не будет проблем. Вообщем поищите по объявлениям в интернете 100% найдете.
farigat

Re: Решетки на окна.

Сообщение qwe1980 03 май 2018, 22:08

Найти то найдете, но вот какое качество будет и в какой срок выполнят работу не известно, лучше обратиться в проверенное место. Лично я заказывал кованные решетки на окна в частный дом, вот здесь http://www.protekt-kovka.ru это официальный сайт художественной ковки различных изделий из металла в Москве, очень качественно выполняют работу, а главное дешево. Кстати посмотрите сами на данном сайте есть готовые работы.
qwe1980

Вернуться в Окна и двери