Входные двери

Расчет, технологии установки и монтажа окон и дверей.

Входные двери

Сообщение СережкаИгривый 28 апр 2018, 16:17

Подскажите, где нормальный выбор металлических дверей?
СережкаИгривый

Объявления

Re: Входные двери

Сообщение Anonim 29 апр 2018, 01:37

Я покупал в магазине возле дома...Понравился ассортимент как металлических входных дверей, так и межкомнатных. К тому же, цену сносные, да и доставка была бесплатной прямо до квартиры. Правда за установку отдельная плата но, оно того стоит, чем самому мучится, лучше пусть делают спецы... :)
Anonim

Сообщение @Валера 29 апр 2018, 07:06

А из какого вы города? У нас например, есть магазин дверей Гардиан, я там межкомнатные и входную дверь покупал. Кстати, ассортимент есть на сайте https://www.gardian-msk.ru/ , обратите внимание - 10% скидка, можно сэкономить.
@Валера

Сообщение Biton 29 апр 2018, 09:18

СережкаИгривый писал(а):Подскажите, где нормальный выбор металлических дверей?

Тебе дверной комплект нуен или только дверь?
Biton

Сообщение Дункан 29 апр 2018, 12:34

СережкаИгривый писал(а):Подскажите, где нормальный выбор металлических дверей?

Ну как купил дери или еще надо тебе? Просто могу подсказать по свежему ввиду того что себе двери в квартире менял недавно, вот ту выбирал их http://ek-doors.ru/katalog-dverey/ можете посмотреть из того что есть в каталоге и купить, а можете и просто на заказ у них оформить, выбор согласитесь очень большой, но нужно смотреть чтобы вам они нравились и подходили внешне если волнует дизайн, цена двери что я брал мне кажется более чем адекватной была, но вес зависит от типа двери конечно
Дункан

Сообщение Виталина 14 май 2018, 07:27

Дверь выбирали на дачу. В первую очередь, искали крепкую, чтобы тяжело было сломать. Пересмотрели варианты не одной фирмы, в итоге выбрали стальную дверь от Эста. Дверь сделана на совесть, несмотря на то, что тяжелая открывать легко, не хлопает. Двойной замок да еще защелка иметься. Довольны.
Виталина

Вернуться в Окна и двери