Рулонные шторы

Расчет, технологии установки и монтажа окон и дверей.

Рулонные шторы

Сообщение Хасанчик 13 апр 2018, 16:05

Хочу купить рулонные шторы. Где мне можно купить такие шторы?
Хасанчик

Объявления

Re: Рулонные шторы

Сообщение Ант@н 13 апр 2018, 18:11

Нас с женой устравиет классический вариант- обыкновенные шторы
Ант@н

Сообщение Аркадий 13 апр 2018, 21:35

Обратите внимание на сайт: http://dekor-life.com.ua/15-rulonnye-shtory.html, на котором вы сможете не только увидеть большое разнообразие рулонных штор, но купить у них понравившийся вариант.
Аркадий

Сообщение Синдбад 17 апр 2018, 10:29

Здравствуйте. Хороший выбор штор можно найти здесь https://acmedecor.ru/
Мы с женой не так давно именно там себе приобрели просто шикарные шторы из отличного материала.
Очень довольны покупкой.
Синдбад

Сообщение vera_tomina 18 апр 2018, 10:46

Хасанчик писал(а):Хочу купить рулонные шторы. Где мне можно купить такие шторы?

Я покупала себе недавно рулонные шторы в новую квартиру. Долго выбирала между ними и римскими, но все таки купила рулонные в этом магазине. До ремонта на окнах были сначала жалюзи, а потом обычные шторы. Жалюзи очень не нравились по внешнему виду, а шторы не всегда удобны были для меня лично в использовании. Их очень сложно было стирать и снова развешивать, отчасти поэтому и выбрала в итоге рулонные, т.к. с ними можно делать влажную уборку и это занимает намного меньше времени, чем стирка и сушка обычных. Еще нравится, что можно частично открыть окно и выглядит это все также красиво, при этом прямо солнце не светит в глаза, а дневной свет попадает. В магазине достаточно большой выбор, поэтому я долго выбирала. Заказала себе в кухню более темный вариант в итоге, а в комнаты более светлый. Вообще мне очень помогла в выборе эта статья, в ней хорошо описываются все преимущества такого вида штор. Я оформляла доставку домой, она была бесплатная, поэтому по цене вышло супер не дорого.
vera_tomina

Вернуться в Окна и двери