Выбор входной двери в квартиру

Расчет, технологии установки и монтажа окон и дверей.

Re: Выбор входной двери в квартиру

Сообщение Solomon 16 апр 2018, 13:15

Goblet писал(а):Не люблю металлические двери.

Так они же самые надежные, я считаю, входная дверь только металлическая должна быть.
Solomon

Объявления

Сообщение IsabelAguirre 17 апр 2018, 07:05

Юрист в условиях современной жизни совершенно необходим. Мало кто задумывается о том, что, покупая батон хлеба, он заключает договор купли-продажи и его взаимоотношения с продавцом регулируются нормативными документами. Люди взывают к закону обычно тогда, когда их обманули в магазине или отказались ремонтировать телевизор в гарантийной мастерской - то есть когда их права нарушены. Однако если серьезно подходить к обычным житейским вопросам, то к юристу следует обращаться гораздо раньше, а именно тогда, когда вы только собираетесь заключить, к примеру, договор на покупку недвижимости или дорогостоящий ремонт квартиры. Обратилась в ООО "ОНар". Судя по отзывам о юридических услугах этой компании, они хорошие специалисты. Пришлось мне обратиться в ОНар в связи с конфликтом с банком. Пару лет назад оформляла у них кредит, который закрыла уже через полгода. Но банк почему-то не закрыл мою кредитную карту, и конечно же все это время туда начислялись разные пени. Как мне объяснили, эти штрафы – за то, что я не оплачиваю проценты, хотя я понятия не имела об их наличии! Юрист предоставил мне подробную консультацию, заключили договор, и все получилось! Судебные издержки заплатил ответчик, чему я несказанно рада.
IsabelAguirre

Сообщение Лизок 15 май 2018, 05:04

Обычно устанавливают две двери, одной все равно мало будет и в плане безопасности, и в плане тепла, герметичности помещения. Ну и согласна, что первая дверь входная должна быть надежной металлической.
Лизок

Сообщение Ирусик 15 май 2018, 06:15

Входные двери должны быть надежными. Я выбирала себе такую дверь на официальном сайте магазина Гардиан Двери https://www.gardian-msk.ru/ Здесь и выбор очень большой, и двери качественные, и сразу можно увидеть, почитать, что за двери, сколько листов стали. какой, что за тип замка, есть ли дополнительные функции, какая шумоизоляция и т.д. Есть даже схема двери.
Выбрал дверь, вызвал замерщика, потом, когда была готова, о приехали все установили и гарантия на такую дверь идет 5 лет. Мы и себе, и маме именно здесь входные двери заказывали, очень остались довольны.
Ирусик

Сообщение clockot 20 май 2018, 22:32

Я бы на чужом месте, в первую очередь смотрел бы на качество дверного замка, на производителя и надежность конкретной модели. Просто еще в старой квартире у меня был неприятный случай с поломкой замка, тогда мне повезло что нашел где вскрытие замков быстро делают. Иначе опоздал бы на работу
clockot

Сообщение 56rbt Вчера, 12:32

У меня в двух квартирах стоит Гардиан. Какие не помню. Но тишина! Даже не реально спросить "кто-там", ни меня ни ответа не слышно. Установили хорошо, уже 3 года не каких претензий...
56rbt

Пред.

Вернуться в Окна и двери