Выбор входной двери в квартиру

Расчет, технологии установки и монтажа окон и дверей.

Выбор входной двери в квартиру

Сообщение Oleg5 16 фев 2018, 07:32

Здравствуйте уважаемые форумчане, встал вопрос о выборе входной двери в квартиру. Дверь выбираю с максимальной шумоизоляцией и замком, который в случае утери ключей можно будет без снятия поменять и при этом не искать по всей СПб мастера. Какую посоветуете?
Oleg5

Объявления

Re: Выбор входной двери в квартиру

Сообщение Krutoy 16 фев 2018, 10:09

У меня в двух квартирах стоит Гардиан. Какие не помню. Но тишина! Даже не реально спросить "кто-там", ни меня ни ответа не слышно. Установили хорошо, уже 3 года не каких претензий...
Krutoy

Сообщение Pirat 16 фев 2018, 15:52

Входная дверь служит для того, чтобы защитить жилище от проникновения посторонних. Она должна быть теплой и по максимуму звукоизолирующей. По этим качествам желательно не сильно уступать стене, на которой крепится дверная коробка. Стальные двери в http://xn--80aaehganha7aai2c7a.xn--p1ai/ , как раз отвечают этим критериям , поэтому я покупал там. Еще обратите на внимаие на внешность.
Pirat

Сообщение olegpetpov 26 фев 2018, 05:23

Я в квартиру ещё летом вот здесь http://tudoor.ru/ металлическую дверь заказывал, но выбрали не обычную, а с отделкой снаружи и внутри шпонированным МДФ, смотрится, как из натурального дуба. Недавно смотрю, соседи такую же поставили.
olegpetpov

Сообщение Юлианна_С 03 мар 2018, 18:33

красивая дверь :D
Юлианна_С

Сообщение Роберт 12 мар 2018, 13:48

Дверь мы начали искать потихоньку уже давно. Смотрели варианты, читали форумы, пытались понять что и где нам лучше купить и что учесть при покупке. Это было не просто, даже сложнее чем технику покупать, потому что дверь – это защита дома. Вы итоге решили что нужна стальная дверь, со звукоизоляцией, без глазка, по возможности с зеркалом, ну или с деревянными панелями – никакого дешевого напыления. Под такие запроси оказалось очень сложно искать пока на форуме не посоветовали посмотреть варианты на сайте ESTA Это было то что мы искали. Сначала созвонились, задали вопросы, потом съездили в салон, а потом и сделали заказ. Дверь изготовили и установили достаточно быстро. Да, у нас не просто дверь со склада, у нас индивидуально изготовленная дверь. Это лучшая дверь из всех что я видел, и она моя.
Роберт

Сообщение Stroymaster 12 мар 2018, 16:10

Главное сильно дешевую не брать, а то от нее толку будет совсем мало, особенно в плане шумоизоляции и дымоизоляции.
Stroymaster

Сообщение Goblet 12 мар 2018, 18:37

Не люблю металлические двери.
Goblet

Сообщение ira19840 22 мар 2018, 12:54

Мы поставили в свою квартиру металлические двери Они имеют ряд преимуществ перед другими, например, прочность, надежность, хорошая тепло и звукоизоляция. Такие двери долговечны и не требуют никакого специального ухода. А цена на них в этой компании вполне адекватная, плюс замерщик выезжает бесплатно, делают и доставляют точно в срок.
ira19840

Сообщение Konstantinus NN 23 мар 2018, 12:55

Если металлическая дверь - то надо брать недешевую. Толщина металла должна быть соответсвующей.
Konstantinus NN

След.

Вернуться в Окна и двери