Купить гироскутер

Расчет, технологии установки и монтажа окон и дверей.

Купить гироскутер

Сообщение Наталия Врач 30 янв 2018, 12:44

Хочу подарить сыну гироскутер. Где можно купить гироскутер?
Наталия Врач

Объявления

Re: Купить гироскутер

Сообщение Кот а сапогах 30 янв 2018, 14:17

Мне кажется они такие не надежные, что будут ломаться очень часто. Лучше хороший велосипед
Кот а сапогах

Сообщение Аркадий 30 янв 2018, 20:16

Обратите на сайт свое внимание: http://vroomer.ru/shop/giroskutery, там можно выбрать и купить гироскутер который может понравится вашему сыну. Доставка по Москве осуществляется в короткие сроки, а за пределы Московской области выполняют доставку транспортной компанией.
Аркадий

Сообщение Ирусик 30 мар 2018, 04:42

А с чего Вы взяли, что они не надежные и ломаются? Велосипед конечно тоже хорошо, но это смотря еще на какой возраст покупать гироскутер или велосипед. А лучше, чтобы у ребенка был и велосипед, и гироскутер, все-таки это разные вещи, разные развлечения. Я вот тоже хочу купить гироскутер и сама не прочь на нем покататься)))
Ирусик

Сообщение Нинэль 30 мар 2018, 07:48

Я такие вещи обычно покупаю в магазине Максимус, мне нравится здесь огромный выбор, если это касается электроники, аксессуаров для компов, ноутов, планшетов, вот таких товаров, как велосипеды, гироскутеры. На новый год купила сыну и гироскутер http://maximus.ru/catalog/giroskutery-8589/ В Максимусе не то, что большой, а просто огромнейший выбор гироскутеров, самых разных фирм производителей и конечно самого разного ценового диапазона. Наш гироскутер пока не сломался и не собирается ломаться. Хотите велосипед, они тоже в Максимусе есть и тоже очень много, выбор большущий. А гироскутер - вещь классная, даже я катаюсь. Так что советую именно в этом магазине покупать гироскутер, ну или может что другое захотите выбрать.
Нинэль

Вернуться в Окна и двери