Выбор дверей

Расчет, технологии установки и монтажа окон и дверей.

Выбор дверей

Сообщение Mariwe4ka 04 дек 2014, 18:28

Давайте тут делиться опытом покупки межкомнатных дверей?:)
Я живу в области, и поэтому нет возможности днями бегать и выбирать по магазинам двери. Решила поискать что-то стоящее в интернете, и увидела сайт 7door.ru Ассортимент впечатляющий, удобно все разделено по каталогам, цены тоже порадовали:) В тот же день определилась с покупкой. Менеджер помог в телефонном режиме подобрать размер. В общем, магазин хороший, на твердую 5))) А если бы была бесплатная доставка, так вообще отличный был бы:)
К слову, это был мой первый опыт покупки подобных товаров через интернет, но риск, как видите, себя оправдал.
Mariwe4ka

Объявления

Re: Выбор дверей

Сообщение B@ndit 05 дек 2014, 22:25

Примерно семь-восемь месяцев назад приобрел межкомнатную дверь от фабрики дверей "Меранит". После покупки специалисты от этой фирмы установил дверь бесплатно. Остался очень доволен их дизайном и качеством.
B@ndit

Сообщение Александр Чернов 06 дек 2014, 12:25

У меня знакомый в Крыму занимается производством межкомнатных дверей и не только. Исключительно из натурального дерева, большинство работ уникальны в своем роде. Да и цены не кусаются. Кому интересно, обращайтесь, дам координаты.
Александр Чернов

Сообщение Evaпв86 07 дек 2014, 22:27

Можно найти интернет магазины. Там и цена может быть дешевле, даже учитывая доставку. Проблема может возникнуть в замере размеров. Но думаю в телефоном режиме это можно выяснить.
Evaпв86

Сообщение ivanov843 10 дек 2014, 22:23

Скажу вам друзья мои как специалист, специалистам. Любую дверь желательно покупать только после выезда к вам менеджера и замера проема для исключения покупки не подходящей по размеру. Это же условие экстраполируется ина оконные рамы/проёмы
ivanov843

Сообщение Twin78 13 дек 2014, 18:16

Мы брали в комнаты двери в фирме неогрин (neogreen.ru) К нам как раз приезжал мастер и все замерял. Остались довольны. Но у нас нестандартные размеры, как нам сказали, поэтому и вызывали, а друзья ставили сами, точнее двери покупали сами и никаких проблем у них не возникло с установкой. В принципе в нормальной конторе я думаю везде есть мастера, что приедут и замерят.
Twin78

Сообщение sergus 29 дек 2014, 06:23

Друзья, из моей практики, работая несколько лет в этой сфере, скажу, что толщина металлического полотна должна составлять 1.5мм.
sergus

Сообщение Шура 29 дек 2014, 15:38

Как то по интернету не рискнула заказывать, выбрала двери Белоруссии, осталась очень довольна и качеством и установкой.
Шура

Сообщение HammerOne 29 дек 2014, 21:45

ivanov843 писал(а):Скажу вам друзья мои как специалист, специалистам. Любую дверь желательно покупать только после выезда к вам менеджера и замера проема для исключения покупки не подходящей по размеру. Это же условие экстраполируется ина оконные рамы/проёмы

В каком плане неподходящей? Неужели нужен спец, что бы замерить ширину проема? Во всех жилых домах проемы стандартные 90см для двери 80см, 70см для 60см. Тут может быть проблема только с высотой проема, но двери то делают стандарт 2м. А резать не каждый возьмется, и не каждую дверь по конструктивной особенности можно подрезать.
HammerOne

Сообщение Лариса 03 янв 2015, 07:21

Безусловно, самые лучшие - это деревянные двери, но и цена у них некоторых может шокировать. Я себе два года установила ламинированные двери. Неплохо прослужили два года: раз в год я их мою. Надеюсь, что еще лет 10 мне прослужат.
Лариса

След.

Вернуться в Окна и двери