Выбор пластиковых окон

Расчет, технологии установки и монтажа окон и дверей.

Выбор пластиковых окон

Сообщение afrodita 03 янв 2018, 14:20

Какие на ваш взгляд окна самые качественные?
afrodita

Объявления

Re: Выбор пластиковых окон

Сообщение tosss 03 янв 2018, 16:15

мы меняли окна в 2008 году, тогда вариантов особо и не было но сейчас есть с чего выбирать, лучше почитайте отзывы
tosss

Сообщение qwe1980 03 янв 2018, 20:48

Сейчас вариантов хватает согласен с вами, чтобы определиться с выбором я бы вам посоветовал посетить сайт по сравнению цен и выбора самих окон вот сюда http://www.okna-prosto.ru/ это сайт который поможет вам подобрать хорошие и при этом недорогие окна, лично нам он очень помог удачного выбора.
qwe1980

Сообщение irinka 04 янв 2018, 08:27

Мне очень понравились окна от компании "Хорошие окна", до этого заказывала остекление балкона в другой фирме и разница существенная, не смотря на то что ценовая категория практически одинаковая. А тут заказывала Rehay, можно было даже цвет подобрать любой, но я все же решила не мудрить и заказала классический белый. Сторона у меня солнечная, но цвет совсем не выгорел, никакой желтизны даже близко нет! И зимой нареканий никаких не было. В квартире очень тепло, конденсата не было.
irinka

Сообщение Криста 21 янв 2018, 20:38

Мы свое предпочтение отдали окнам Rehau Sib design, качество очень хорошое, хорошо показали себя и летом, и зимой. У нас в доме лично теплынь. Двери балконные поставили тоже Rehau, хорошие механизмы и теплоизоляция, учитывая, что у нас в семье два курильщика и балкон очень популярен, дверь отлично открывается и нет никаких дефектов. Мы заказывали у Миллениум Окна, она у нас была давно на слуху, плюс цены у них привлекательные и предоплата 60%, когда в других фирмах которые мы звонили 80 или 100 процентов.
Криста

Сообщение PolinaWest 21 янв 2018, 21:28

Рехау и вправду самые качественные окна
PolinaWest

Сообщение 56rbt 29 янв 2018, 17:19

Как по главное чтоб тепло в доме держали, остальное вторично. Правда мало кто знает что есть зимний режим пластиковых окон. Если интересно, можете почитать об этом здесь http://domzastroika.ru/okna/plastikovie/regulirovka-na-zimu.html. Сам вот недавно только нормально всё отрегулировал, так температура в доме примерно на 5 градусов повысилась.
56rbt

Сообщение ira19840 09 фев 2018, 15:34

Мне кажется, важно не только выбрать качественные окна, многое еще и зависит от монтажа. Мы себе заказывали пластиковые окна в компании Sindy https://okna.spb.ru они же их и устанавливали. Все сделали на совесть, окна служат без каких-либо деффектов и неполадок, хорошо защищают от холода и постороннего шума.
ira19840

Вернуться в Окна и двери