Какую фирму выбрать

Расчет, технологии установки и монтажа окон и дверей.

Re: Какую фирму выбрать

Сообщение Fox 01 фев 2016, 08:17

Понимаю, что тема избитая, но я в этом разделе бываю редко, всё пропустила, поэтому прошу простить. Подскажите, пожалуйста, кто недавно успешно ставил пластиковые окна, где лучше заказать в Санкт-Петербурге? Бюджет дело второстепенное, главное надежность и качество. Хелп!
Fox

Объявления

Сообщение OlegovPro 01 фев 2016, 15:24

Fox писал(а):Понимаю, что тема избитая, но я в этом разделе бываю редко, всё пропустила, поэтому прошу простить. Подскажите, пожалуйста, кто недавно успешно ставил пластиковые окна, где лучше заказать в Санкт-Петербурге? Бюджет дело второстепенное, главное надежность и качество. Хелп!

Вам сюда http://remont-free.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=340
OlegovPro

Сообщение Nikolaj 02 фев 2016, 08:52

Fox писал(а):Понимаю, что тема избитая, но я в этом разделе бываю редко, всё пропустила, поэтому прошу простить. Подскажите, пожалуйста, кто недавно успешно ставил пластиковые окна, где лучше заказать в Санкт-Петербурге? Бюджет дело второстепенное, главное надежность и качество. Хелп!

Все именитые бренды-производители держатся примерно на одном уровне. Реально решающих различий очень мало. Тут дело в фирме по установке пластиковых окон. Я остеклял недавно квартиру, заказывал в "Ленинградских окнах". У них налажено собственное производство. Главное чтобы профиль хорош установили, плохой установкой можно любой профиль испоганить. У меня вообще на всех окнах разные профили стоят. Принципиальной разницы между ними не вижу. Это Brusbox и Rehau. Хотя первый вариант это российское производство и более бюджетная цена.
Nikolaj

Сообщение Иванов Иван 02 фев 2016, 10:00

Вот именно, что главное - это надежность и качество. Когда приходите делать заказ, не спешите сразу оформлять и подписывать договор, подписание договора никуда от вас не убежит. Сначала посмотрите, что предлагает вам фирма, у них должны быть все образцы их работ. Затем обратите внимание на состояние самой фирмы (Уставный договор, регистрация в налоговой инспекции, период деятельности), поскольку нередко встречаются фирмы-однодневки. То есть, проверьте легальность существования фирмы, где собираетесь делать заказ. И в заключение попросите почитать книгу жалоб и отзывов тех людей, которые уже успели воспользоваться услугами этой фирмы. Конечно, все это несколько хлопотно, но зато в дальнейшем вы не будете мучиться сомнениями и казнить себя за недостаточную объективность.
Иванов Иван

Сообщение максимка00 02 фев 2016, 10:16

Выбирай из числа тех кто на рынке не менее 10-12 лет, там по крайней мере есть залог качества.
максимка00

Сообщение Fox 05 фев 2016, 16:08

Суть в том, что дерево обладает хорошей теплоизоляцией, удерживает краски и обладает большой прочностью. Деревянные окна – это эстетично и экологично. К тому же можно поэкспериментировать с дизайном.
Что касается пластиковых окон, то они морозостойкие, пожаробезопасные и экологически чистые. Обычно очень удобное за счет хорошей фурнитуры. Поэтому выбор конечно падает на них. А какие окна лучшую тепло и шумо изоляцию дают?
Fox

Сообщение Nikolaj 05 фев 2016, 18:10

Fox писал(а):Суть в том, что дерево обладает хорошей теплоизоляцией, удерживает краски и обладает большой прочностью. Деревянные окна – это эстетично и экологично. К тому же можно поэкспериментировать с дизайном.
Что касается пластиковых окон, то они морозостойкие, пожаробезопасные и экологически чистые. Обычно очень удобное за счет хорошей фурнитуры. Поэтому выбор конечно падает на них. А какие окна лучшую тепло и шумо изоляцию дают?

Профиль – это то, из чего собрано пластиковое окно. Иными словами, это его основа. Как правило, профиль состоит из металлической части, которая располагается внутри и пластиковой части снаружи. На сегодняшний день наиболее известными фирмами, производящими профиль, являются: немецкий Rehau и российский Brusbox. Стеклопакет бывает двух видов: теплозащитные и звукоизоляционные. Теплозащитный стеклопакет значительно толще звукоизоляционного. Но вам тут лучше с менеджерами фирмы консультироваться. Сейчас акция идет на установку окон, скидка 15%, гарантию на работу дают 10 лет. Вы разузнайте про стеклопакеты 2.0, фирма Ленинградские окна и потолки является их официальным дистрибьютором. Они не только сохраняют тепло зимой, но и держат прохладу летом, с гарантийным сроком эксплуатации 30 лет. По мне так, я бы остановилась на последнем варианте
Nikolaj

Сообщение Fox 06 фев 2016, 09:00

Узнавал про эту фирму, пишут отзывы, что за 5 лет только ручку пришлось подкрутить, а так всё ок с качеством. Ну думаю это не проблема. Главное что монтаж качественный, тогда окно сядет правильно, ничего задувать не будет и не будут "потеть".
Fox

Сообщение максимка00 06 фев 2016, 20:22

вот и заказывай этой фирмы окна.
максимка00

Сообщение OlegovPro 09 фев 2016, 22:32

В интернете сейчас нет правдивых отзывов, каждый пишет либо фирму знакомых, либо за деньги, либо за скидку, либо еще за что-то. Выбирай любую компанию с опытом от 10 лет, так хоть рисков меньше будет. А накосячить все могут, тут не угадаешь!
OlegovPro

Пред.След.

Вернуться в Окна и двери