Какую фирму выбрать

Расчет, технологии установки и монтажа окон и дверей.

Какую фирму выбрать

Сообщение XuTpbIuJluc 28 апр 2014, 22:09

Всем привет!
Подскажите какую выбрать фирму производитель пластиковых окон и какими стекло пакетами?
Заранее спасибо.
XuTpbIuJluc

Объявления

Re: Какую фирму выбрать

Сообщение Мариша22 29 апр 2014, 07:41

В интернете много независимых рейтингов, но по факту в пятерке лучших одни и те же компании: Калева, Окна роста, Фабрика окон. Поэтому я бы советовала выбирать наверно из них.
Но обычно где признанное качество - там и цена соответствующая :)
Так что я думаю, что идеальный вариант - это выжидать скидки и акции у этих самых гигантов.

По стеклопакетам, к сожалению, не подскажу..
Мариша22

Сообщение XuTpbIuJluc 29 апр 2014, 10:17

Спасибо, почитаю про них

Мне предлагают установить Рехау кто нибудь что то о них слышал, а может у кого то стоят?
У меня просто знакомый работает с ними вот и советует.
XuTpbIuJluc

Сообщение OlegovPro 29 апр 2014, 11:47

XuTpbIuJluc писал(а):Спасибо, почитаю про них

Мне предлагают установить Рехау кто нибудь что то о них слышал, а может у кого то стоят?
У меня просто знакомый работает с ними вот и советует.

Rehau один из лидеров оконных профилей, таких же как и KBE и VEKA. Но при выборе нужно смотреть не на оконный профиль, а на то какая компания его изготовила.
По аналогии с самолетами вам могу пример привести. Думаю, сомнений нет что и эирбасы и боинги - хорошие самолеты, но несчастные случаи случаются с бОльшей вероятностью в одних и тех же компаниях. Т.к. все дело в обслуживании!
OlegovPro

Сообщение XuTpbIuJluc 30 апр 2014, 05:14

OlegovPro Убедили!!!
Еще вопросик по стекло пакетам, есть много вариантов и затемненные и еще какие то, естественно и цена разная. Есть вообще смысл переберать?
XuTpbIuJluc

Сообщение МихаОК 06 май 2014, 04:21

XuTpbIuJluc писал(а):OlegovPro Убедили!!!
Еще вопросик по стекло пакетам, есть много вариантов и затемненные и еще какие то, естественно и цена разная. Есть вообще смысл переберать?

Не заморачивайтесь и ставьте обычный двухкамерный стеклопакет с толщиной не менее 32 мм. А под затемненными вы имели виду тонированные стеклопакеты? Если окна на солнечной стороне, можете поставить тонированные стекла, но не забывайте, что зимой когда солнца мало, у вас в комнате будет полумрак :)
МихаОК

Сообщение Chyrik 07 май 2014, 12:40

Лучше выбрать фирму, которой пользовались друзья и знакомые и у которых окно простояло пару лет.
Chyrik

Сообщение Антон 08 май 2014, 13:02

В моём понимании только окна Rehau и только двухкамерные, мы заказывали окна для дома, они не самые дешёвые, но качество отменное, в доме тепло, нигде с окон не дует, не запотевают. Мы остались очень довольны фирмой и всем советуем.
Антон

Сообщение Марийка 25 май 2014, 20:34

А мы выбрали фирму по совету друзей и тоже остались довольны. А стеклопакет выбрали трехкамерный. В доме тепло зимой, не дует, как было раньше.
Марийка

Сообщение Sly 25 май 2014, 23:16

Мариша22 писал(а):В интернете много независимых рейтингов, но по факту в пятерке лучших одни и те же компании: Калева, Окна роста, Фабрика окон. Поэтому я бы советовала выбирать наверно из них.
Но обычно где признанное качество - там и цена соответствующая :)
Так что я думаю, что идеальный вариант - это выжидать скидки и акции у этих самых гигантов.
По стеклопакетам, к сожалению, не подскажу..

Много в интернете чего накручено и куплено. Самый лучший вариант - это посмотреть окна и их отделку в живую. у знакомых, друзей и для себя решить стоит или нет с этой фирмой иметь дело.
Sly

След.

Вернуться в Окна и двери