Какую фирму выбрать

Расчет, технологии установки и монтажа окон и дверей.

Re: Какую фирму выбрать

Сообщение максимка00 10 фев 2016, 16:47

Главное это официальный договор и стаж на рынке.
максимка00

Объявления

Сообщение Alenka82 15 фев 2016, 09:37

Если выбирать, то только проверенные , в интернете их много, главное читайте отзывы.
Alenka82

Сообщение Fox 24 мар 2016, 13:24

Nikolaj Да они на рынке давно уже и отзывы только положительные, так что пробовать буду. Разумеется. Вам сначала замер произведут, потом по деньгам скажут. Мы тоже несколько компаний сравнивали по деньгам. В итоге остановились на Ленинградских окнах.
Fox

Сообщение Nikolaj 29 апр 2016, 10:24

Fox писал(а):Nikolaj Да они на рынке давно уже и отзывы только положительные, так что пробовать буду. Разумеется. Вам сначала замер произведут, потом по деньгам скажут. Мы тоже несколько компаний сравнивали по деньгам. В итоге остановились на Ленинградских окнах.

У Rehau максимальная по госту толщина лицевой стенки, отсюда лучше тепло, звуко и шумоизоляция. Во-вторых, это большой выбор, т.е. наличие в линейке продукции трех-, четырех-, пяти- и шестикамерных профилей. В-третьих, это высокая морозостойкость - возможность установки стеклопакетов до 44 мм.
Nikolaj

Сообщение Дмитрий 29 мар 2017, 16:48

Оконных фирм много и многие изготавливают хорошие окна,но подоконники устанавливают самого плохого качества.Поэтому нужно спрашивать,какие подоконники они вам ставят.Обычно это дешевые подоконники российского производителя.Окна будут служить вам долго и хорошо,но подоконники начнут желтеть,выцветать и облазить через год.Поэтому лучше выбрать подоконники хорошего качества,немецкого производства,[url]hoffen.ru[/url]такие как Мюллер,Верзалит...Компания HOFFEN предлагает большой выбор подоконников отличного качества.Нужно всего лишь позвонить по тел.84993981114 и вас проконсультируют по качеству и выбору подоконников.Или зайти на сайт hoffen.ru
Дмитрий

Сообщение Nikolaj 11 сен 2017, 02:30

Думаю лучше трехкамерное остекление остекление ставить. Потому что в Питере погода все-таки холодная. Главное - это качество окон, важно, из какого профиля они сделаны - у нас профиль rehau , гарантия - 10 лет. Я думаю, что такую гарантию может дать только уверенный в качестве своих окон производитель. Брали в Ленинградских окнах okna-leningrad.ru
Nikolaj

Сообщение Малика 12 сен 2017, 21:32

XuTpbIuJluc писал(а):Спасибо, почитаю про них

Мне предлагают установить Рехау кто нибудь что то о них слышал, а может у кого то стоят?
У меня просто знакомый работает с ними вот и советует.

У нас все окна этой фирмы! Отлично все! Проблем нет!
Малика

Сообщение Moster 19 окт 2017, 09:52

На что надо ориентироваться при выборе пластиковых окон? Контор по их изготовлению и установке у нас развелось много, хотелось бы не прогадать. И что еще можете сказать насчет остекления балкона?
Moster

Сообщение Леший 07 ноя 2017, 11:19

Надо отзывы почитать.
Леший

Сообщение Moster 15 ноя 2017, 15:36

Вообще у немецких окон куча преимуществ. Во-первых, у Rehau максимальная по госту толщина лицевой стенки, отсюда лучше тепло, звуко и шумоизоляция. Во-вторых, это большой выбор, т.е. наличие в линейке продукции трех-, четырех-, пяти- и шестикамерных профилей. В-третьих, это высокая морозостойкость - возможность установки стеклопакетов до 44 мм.
Moster

Пред.

Вернуться в Окна и двери