хорошие окна

Расчет, технологии установки и монтажа окон и дверей.

хорошие окна

Сообщение Марино4ка 18 дек 2017, 18:07

Подскажите у кого какие окна? Нужно застеклить всю квартиру, но хочется не прогадать с качеством.
Марино4ка

Объявления

Re: хорошие окна

Сообщение Анюто4ка 18 дек 2017, 18:22

Мы себе будем ставить окна Veka, мои родители их поставили уже давно и очень довольны качеством, так как фирма проверена годами. На сайте есть калькулятор пластиковых окон https://okna-veka.ru/kalkulyator/rasschitajte-stoimost/, мы уже рассчитали сумму на которую нам рассчитывать. По нашим подсчетам получается очень адекватная цифра.
Анюто4ка

Сообщение tosss 20 дек 2017, 09:34

Неплохие, но дорогие и собирают влагу, я бы посоветовал с подогревом окна
tosss

Сообщение irinka 21 дек 2017, 11:03

Я отдаю предпочтение немецким Rehau. У меня например везде они стоят, и балкон тоже этим профилем застекляли. Но смотрите чтобы не обманули и под видом Rehau не подсунули что-то другое! Потому что многие компании сейчас обманывают. Нам повезло, что знакомый работает в одной фирме оконной - "Хорошие окна", мы там и заказывали. Окна просто шикарные! Не текут, не сквозят, вообще жалоб на них у меня нет
irinka

Сообщение tosss 21 дек 2017, 11:15

Так это реклама причем тупейшая, кто на такое поведется ЛОЛ этож нада так в наглую спамить в прямом смысле этого слова http://goodokna.ru/ не покупайте здесь окна, я уже купил один раз хватить, пластик пожелтел цена безбожная + доставка почти месяц. Я устал слушать отговорки мол окон сейчас нет, и т.д через день привезем. Вообщем не советую качество ужасное(((((((((((((((((((((((
tosss

Сообщение irinka 26 дек 2017, 10:40

tosss писал(а):Так это реклама причем тупейшая, кто на такое поведется ЛОЛ этож нада так в наглую спамить в прямом смысле этого слова http://goodokna.ru/ не покупайте здесь окна, я уже купил один раз хватить, пластик пожелтел цена безбожная + доставка почти месяц. Я устал слушать отговорки мол окон сейчас нет, и т.д через день привезем. Вообщем не советую качество ужасное(((((((((((((((((((((((

Я готова с Вами поспорить! Окна мне привезли и установили в течении недели, а с балконом пришлось немного дольше подождать, т.к. он у нас нестандартной формы. Не знаю сколько они у Вас конечно простояли, у меня пока что 2 года и тьфу-тьфу все с ними нормально, ничего не пожелтело не смотря на то что выходят на солнечную сторону. По поводу цены тоже не согласна с Вами. Вы в других компаниях цены видели??? Мне например окна обошлись по 10000 за каждое, а этот же профиль у других стоит на несколько тысяч дороже.
irinka

Вернуться в Окна и двери