Где можно заказать кованные ворота во двор?

Расчет, технологии установки и монтажа окон и дверей.

Где можно заказать кованные ворота во двор?

Сообщение РоманРоманович 15 дек 2017, 09:55

Решил заменить старые вотора на красивые, кованные с узорами. Где можно заказать такие ворота?
РоманРоманович

Объявления

Re: Где можно заказать кованные ворота во двор?

Сообщение Колян)) 15 дек 2017, 15:20

Кованые ворота смотрятся очень строго и красиво, у нас стоят такие уже много лет, и мы не жалеем об этом
Колян))

Сообщение ЮрийА 15 дек 2017, 16:42

Рекомендую, чтоб вы посмотрели заглянуть на сайт: http://kov24.ru, там кроме кованных ворот, вам могут предоставить порошковую покраску, лазерную резку металла
ЮрийА

Сообщение Pirat 11 янв 2018, 05:59

А как нa счет гаражных ворот , хочу себе автоматические ворота в гараж поставить, по типу роллставней, как на окна делают, ну или в магазинах часто. Сам я в этом не разбираюсь. Подскажите какие ворота лучше и практичнее и где лучсе купить , чтобы в Воронеже был .
Pirat

Сообщение Oleg5 11 янв 2018, 12:52

Мне в свое время посоветовали взять секционные ворота, и дали рекомендации по выбору, есть несколько моментов - обязательна установка защиты от падения при поломке механизма, пластиковые антикоррозионные вставки внизу и плотное прилегание, надежный крепеж теплоизоляции ворот. Остальное само приложится, такие https://avtomatika.online/catalog/sekts ... 2250_TDUB/ ворота будут работать продолжительный срок.
Oleg5

Вернуться в Окна и двери