Магазин дверей в Краснодаре

Расчет, технологии установки и монтажа окон и дверей.

Магазин дверей в Краснодаре

Сообщение tipiroc 05 ноя 2017, 15:29

Всем привет! Есть тут кто-нибудь с Краснодара? Мы с супругой недавно переехали сюда на ПМЖ, купили квартиру, теперь хотим активно начать делать в ней ремонт. Первое с чего решили начать-это замена окон и дверей. Окна нам посоветовали, где лучше заказать, а во двери не знаем, где лучше приобрести. Посоветуйте какой-нибудь магазин, где большой выбор качественных дверей?
tipiroc

Объявления

Re: Магазин дверей в Краснодаре

Сообщение duqexa 05 ноя 2017, 16:03

Мы заказывали двери в магазине Мир Дверей. Цены у них высоковаты, но качество дверного полотна и фурнитуры на высоте. Мне еще понравился этот магазин тем, что у них много дверей нестандартных размеров есть в наличие. До этого в трех магазинах такого ассортимента не было.
duqexa

Сообщение ekovov 05 ноя 2017, 16:21

А мне в свое время не понравился Мир Дверей. Цены у них необоснованно завышены, просто фирма уже раскрученная, поэтому не следят за ценами конкурентов. Можно посмотреть предложения об изготовлении дверей на АВИТО, там много небольших фирм предлагают свои услуги. Также вы можете купить входные двери в этом магазине https://steeldoors23.ru/dveri/vxodnye , если вам конечно понравится их ассортимент продукции.
ekovov

Сообщение puqowi 05 ноя 2017, 16:50

На самом деле, в большинстве фирм продаются одни и те же модели дверей, отличаются только ценой. Я бы на вашем месте набрал в ДубльГисе запрос двери и , исходя из него, обошел хотя бы штук 10 магазинов, чтобы найти самые дешевые двери в среднем рыночном сегменте.
puqowi

Сообщение Kostaray 08 ноя 2017, 08:44

Решил себе купить межкомнатные двери экошпон, кто что слышал о них, может кто-то уже ставил себе? Нашел на скидке у них http://megastyle.org.ua/catalog/ekoshpon-pvh но хочу услышать отзывы по експлуатации, и как они от шума защищают.
Kostaray

Вернуться в Окна и двери