Как выбрать межкомнатные двери

Расчет, технологии установки и монтажа окон и дверей.

Re: Как выбрать межкомнатные двери

Сообщение wladimir1428 02 апр 2018, 13:36

сделал ремонт,купил межкомнатные двери,качество отличное но проблема в том что все квартиры старого образца совершенно не подходят для шикарного ремонта,коридор узенький,двери мешают одна другой а если открыты то закрывают стеклянный шкаф купе.Я не подумал сначала,нужно было делать двери как в поезде в купе что бы были на роликах и все было бы и красиво и надежно а так одна проблема.Буду переделывать летом.Думать надо над каждой мелочью перед тем как делать ремонт
wladimir1428

Объявления

Сообщение Qalaiador 03 апр 2018, 14:03

К выбору дверей мы подошли очень ответственно, так как не на год покупаем их. Много магазинов по городу обошли, но в интернете я заказывать не хотела, так как товар на картинке и вживую бывает отличается. поэтому приобрели обыычные двери с необычным замком, тоесть у нас межкомнатные двери с магнитным замком http://proumnyjdom.ru/umnyj-dom/magnitnye-zamki-dlya-mezhkomnatnyh-dverej.html. Очень довольны своим выбором, так как они абсолютно безшумны, с тем, что постоянно плотно закрыты, нет надоедливого клацанья, а это в спальне и детской очень актуально.
Qalaiador

Сообщение Лизок 11 апр 2018, 19:55

Сейчас такой огромный выбор межкомнатных дверей, столько вариантов, расцветок, что глаза разбегаются, хочется и такую и другую, жаль, что нет столько дверных проемов))) и нужно соблюсти цветовую гамму и общий стиль.
Лизок

Сообщение Diana 11 апр 2018, 23:33

Ох, какая знакомая ситуация))) Я столько в свое время магазинов объездила, фотографировала модели дверей, потом подробно все рассматривала, сравнивала, анализировала, потратила на это уйму времени. Выбор действительно очень большой и все хочется купить. Но надо все равно определяться когда-то. Я потом на сайте компании Фабрика дверей Столица http://tkdveri.ru/ наконец-то решила заказать межкомнатные двери. Это большой специализированный интернет магазин межкомнатных и входных дверей именно от производителя, можно найти то, что Вас устроит. Меня очень приятно удивили цены, а так как я уже изучила все про межкомнатные двери, то могла более профессионально отнестись к выбору дверей именно для себя на этом сайте.
Diana

Пред.

Вернуться в Окна и двери