Москитные сетки

Расчет, технологии установки и монтажа окон и дверей.

Re: Москитные сетки

Сообщение Лизок 30 апр 2018, 21:17

Да нет никаких проблем в том, чтобы снимать сетку и ставить ее потом вновь, это же практически секундное дело.
Лизок

Объявления

Сообщение Нинэль 01 май 2018, 00:37

Я себе новые москитные сетки заказывала на сайте компании Герметик Центр https://hcnn.ru Это магазин, где можно приобрести все для монтажа и ремонта пластиковых окон. Там можете тоже заказать москитную сетку, причем узнать, можно ли сделать ее именно так, как Вы хотите, чтобы удобно было курить когда захочется, даже не снимая сетку. Мне кажется, что даже самому можно это сделать, я просто обратила внимание, что есть специальные комплектующие для москитных сеток и при их помощи вполне можно сделать сетку так, чтобы она откатывалась или двойной створкой, открывающуюся. Если хоть немного дружите с руками, то не проблема самому все сделать, купив в этом магазине все необходимое.
Нинэль

Сообщение 56rbt Вчера, 12:31

У вас же не цельная москитная сетка на весь балкон, а в виде створок. Можно одну снять и курить. Вот только нужно смотреть, чтобы это окно закрывалось, так как могут комары залетать.
56rbt

Пред.

Вернуться в Окна и двери