Общая тема по окнам и дверям

Расчет, технологии установки и монтажа окон и дверей.

Re: Общая тема по окнам и дверям

Сообщение Шура 08 ноя 2014, 21:06

Я по верх старого подоконника положил новый пластиковый, как раз в уровень батареи. И старого невидно и подоконник крепкий.
Шура

Объявления

Сообщение Horizont 09 ноя 2014, 22:07

rised писал(а):Это можно. Вызываете сантехников, они все сделают. А меня интересует та же проблема, только с газовой трубой. В другой  теме задавала этот вопрос, но никто так и не ответил. На фото ни у кого не видно  газовой трубы. Люди, ответьте, кто знает- как спрятать газовую трубу, чтобы ее вообще не было видно?

Насколько я знаю, газовые трубы трогать нельзя. То есть, переносить или утапливать в стену. Можно только коробом закрыть или в мебель вписать, но так, чтобы обеспечивался свободный доступ.
Horizont

Сообщение semen 01 авг 2015, 13:35

Не знаю какие у вас стоят окна нам поставили, нам ставили окна, от компании Лабрадор проблем нет не каких, с циркуляцией воздуха в комнате, и смотрятся довольно не плохо.
semen

Сообщение solo87 26 окт 2015, 19:24

Неплохие очень даже. Мы тоже хотели поставить что-то подобное. Но согласитесь дорогова-то немного. Поставили обычные, а чтобы теплее было и не дуло , установили еще откосы на пластиковые окна - они достаточно жесткие, великолепно сочетаются с окнами и сохраняют тепло в помещении. Откосы не требуют окраски или какого-либо ремонта, а также способны обеспечить теплоизоляцию и звукоизоляцию. И самое главное – они удобны и просты в эксплуатации.
solo87

Сообщение Ксюша 27 окт 2015, 18:50

зато смотрятся красиво, просто белые уже приелись
Ксюша

Сообщение Лола1 06 апр 2016, 17:44

Подскажите, пожалуйста - почему пластиковый подоконник стал чернеть? Причем все окна новые и все менялись в один год. Все окна нормальные и подоконники, кроме одного,со стороны ванной.
Лола1

Сообщение Семеныч 06 апр 2016, 22:07

Лола1 писал(а):Подскажите, пожалуйста - почему пластиковый подоконник стал чернеть? Причем все окна новые и все менялись в один год. Все окна нормальные и подоконники, кроме одного,со стороны ванной.

Сами ответили на свой вопрос ;) Потому что ванная, а значит конденсат. Нужно копать в сторону вентиляции
Семеныч

Сообщение максимка00 07 апр 2016, 07:08

Лола1 писал(а):Подскажите, пожалуйста - почему пластиковый подоконник стал чернеть? Причем все окна новые и все менялись в один год. Все окна нормальные и подоконники, кроме одного,со стороны ванной.

Думаю во всем виновата сырость и плохая вентиляция.
максимка00

Сообщение Pogoda 17 апр 2017, 19:37

Кто может посоветовать простенькие двери, но чтобы служили долго ? Присмотрел здесь недорогие двери http://dveribelorussii.ru/catalog/dveri ... nedorogie/ Стоит брать ? Знает кто что про белорусских производителей ? Нормально делают ?
Pogoda

Сообщение LoDiavarri 24 май 2017, 22:33

Мы сразу решили что везде поставим стеклянные двери, а их мы брали себе двери вот здесь: http://floatech.ru , всё вполне устроило. Начиная от цены и заканчивая качеством монтажа, придраться в общем-то не к чему. Я правда очень волновался и полностью следил за процессом, пока делали установку. Но похоже что если бы даже не делал этого, ничего бы не изменилось, сделали бы так же. Монтажники работали очень слаженно, сразу было видно что опытные, и знают все нюансы правильной установки.
LoDiavarri

Пред.След.

Вернуться в Окна и двери