Общая тема по окнам и дверям

Расчет, технологии установки и монтажа окон и дверей.

Re: Общая тема по окнам и дверям

Сообщение Сашка 13 июн 2017, 10:35

Мы заказали двери на фабрике Династия элитные двери , выбрали дубовую дверь изготовленную из массива с резьбой и накладной деревянной лепниной, качеством и работой компании остались довольны.
Сашка

Объявления

Re: Общая тема по окнам и дверям

Сообщение vera_tomina 09 авг 2017, 14:22

WWWmaster писал(а):Здравствуйте. Помогите советом. Делаем комнату для маленькой принцессы. Поклеили детские розовые обои, постелили детский коврjлин. А вот с окном беда. Муж заказал вертикальные, розовые жалюзи. Красивые и качественные конечно, но мне не нравится, не для детской. Сегодня купила карниз с уголками, заказала детскую, нежного розового цвета тюль. Хочу снять жалюзи повесить тюль и заказать горизонтальные,белые жалюзи. Стоит ли или можно оставить вертикальные,а сверху тюль? Или это будет не красиво? 

Да, согласен, вертикальные советую не брать, т.к. лучше заказать рулонные шторы, у нас такие в спальне нашей малышки стоят уже около двух лет и все превосходно. Они и разных цветов бывают, ткань не деформируется и устойчива к возгаранию, не содержит вредных веществ и крепить можно на стену или потолок. Я долго с мужем выбирала рулонки, на рынке смотрела и в гипермаркетах, в интернете, и лучше у производителя приобретать. Мы покупали рулонные шторы день и ночь у этой компании https://olexdeco.ru/catalog/gotovye-karnizy-dlya-shtor/rulonnye-shtory/ , т.к. они и производители, большой выбор и доставка прямо до дверей своей машиной делают. Нореканий до сих пор никаких нет. Рекомендую по рулонным шторам именно их.
vera_tomina

Пред.

Вернуться в Окна и двери