Хочу купить маркизы!

Расчет, технологии установки и монтажа окон и дверей.

Хочу купить маркизы!

Сообщение Antonio 22 авг 2017, 14:08

В прошлом месяце купил квартиру в Алуште. На днях сделал балкон (он открытого типа). Так как еще лето и на улице очень жарко (зал с балконом у меня выходит на солнечную сторону), я решил приобрести маркизы. Подскажите, в чем их преимущества и где их можно недорого купить?
Antonio

Объявления

Re: Хочу купить маркизы!

Сообщение Kornelius 22 авг 2017, 14:16

При выборе маркизной системы необходимо задать себе несколько важных вопросов: куда именно она будет крепиться и будет ли она демонтироваться на зимний период. Для кафе я выбирал купольные маркизы, которые не надо убирать зимой. Но у Вас, возможно совсем другой случай. Перед покупкой я бы Вам советовал пообщаться с продавцом в специализированном магазине.
Kornelius

Сообщение Djan 22 авг 2017, 14:21

Мы брали маркизу для затенения террасы в загородном доме. Каркас такого навеса состоит из прочного алюминия. На зимний период мы ее убираем с помощью автоматического управления. Благодаря прочной ткани, маркиза не намокает во время дождя и хорошо защищает от палящих лучей солнца. Посмотреть маркизы в Алуште можете, например, здесь - http://newhome-crimea.ru/markizy
Djan

Сообщение Cezuwuh 22 авг 2017, 14:27

У нас локтевые маркизы. При их использовании совсем не требуется применение столбов или несущих опор. Кстати говоря, такие конструкции с легкостью можно монтировать. Для этого достаточно всего пару минут. Купить их можно в строительном магазине.
Cezuwuh

Сообщение shpatel 08 сен 2017, 20:26

Отличные плинтуса из полиуретана очень хорошо вписываются практически в любой интерьер.
shpatel

Сообщение Тимон 23 окт 2017, 13:53

Что такое маркизы?
Тимон

Вернуться в Окна и двери