Ремонт в ванной комнате

Вопросы касаемо обустройства пола. Обсуждение монтажа и установки напольных покрытий.

Ремонт в ванной комнате

Сообщение lendo 31 мар 2017, 19:31

Собираюсь делать ремонт в ванной. Как считаете, чем лучше всего покрыть стены, чтобы они наиболее красиво смотрелись при низком бюджете?
lendo

Объявления

Re: Ремонт в ванной комнате

Сообщение halav 31 мар 2017, 19:37

Ну, это смотря при насколько низком. А вообще, что хоть раньше у Вас на них было? И чем вызвана необходимость этих перемен?
halav

Сообщение lendo 31 мар 2017, 19:42

Раньше были хорошие моющиеся обои, но с момента их нанесения прошло уже много лет, и свой внешний вид они потеряли полностью. Этим, собственно, и вызвана необходимость ремонта.
lendo

Сообщение halav 31 мар 2017, 19:48

Понятно. Не думаю, что Вы захотите опять их клеить, правильно? Значит, я вижу два доступных варианта. Первый - это жидкие обои. Отлично наносятся и вполне подходят по выносливости. И второй - это купить дешево плитку Atlas Concorde, к примеру. Вот так http://keramobum.ru/proz3.html она выглядит. На стенах смотрится более чем хорошо. Да и вообще, сейчас почти все керамической плиткой стены обкладывают. Это оптимальный вариант по красоте материала, его устойчивости и цене.
halav

Сообщение Аделя 16 апр 2017, 08:46

В ванной, мне кажется, лучше подойдут плиты. Мы себе недорогие заказывали в интернет магазине http://ceraboom.ru/catalog/8-plitka-nastennaya Качество хорошее.
Аделя

Сообщение ekovov 18 апр 2017, 10:45

покупайте самую дешевую плитку, это будет самый лучший вариант
ekovov

Сообщение kuznecovboris 01 июн 2017, 22:27

Я думаю, что этот вариант будет экономным:
Берем на стенку наносим разметку, чтобы отметить линии по вертикали и горизонтали.На поверхность ровной стены шпателем наносим, например, вот такой unis клей плиточный. Затем делаем, одинаковой глубины, бороздки на клеевом составе. Прикладываем как можно плотнее плитку на клей. Уложить можно четыре плитки и потом проверяем уровнем, - ровно ли уложен материал? Как будет проделана работа, надо затереть швы.
kuznecovboris

Сообщение nemcovvasilij 01 июн 2017, 22:32

либо, просто окраска стен – бюджетный способ ремонта для ванной комнаты. Рекомендуется тем, у кого ограниченный бюджет или являются поклонником минимализма.
nemcovvasilij

Сообщение Никита_86 22 июн 2017, 11:33

На качестве не стоит экономить, вы же не хотите, чтобы через пару недель ваша плитка треснула или того хуже-отвалилась?! Могу посоветовать магазин, где широкий выбор керамической плитки от известных мировых производителей, притом цены у них "не кусаются"http://www.keramogranit.ru/catalog.24.html . Я сам у них покупал, когда делал ремонт в ванной.
Никита_86

Сообщение Boris007 18 июл 2017, 15:23

Вот пожалуйста, посмотрите тут: https://ceramostyle.ru/ Недавно покупал на Керамостиль.ру и очень доволен! Приобрел керамическую плитку Aston wood wall цвета Dark. Качество высокое, доставка удобная и цены приемлемые, достаточно низкие, чем в других магазинах. Всем рекомендую друзья!
Boris007

След.

Вернуться в Напольные покрытия