С чего начать ремонт в доме

Вопросы касаемо обустройства пола. Обсуждение монтажа и установки напольных покрытий.

Re: Взял дом на земле,нет пола,окон,дверей и отопление. С чего лучше начать и какой лучше пол,досчатый или наливной.

Сообщение Алан Гор 22 июл 2012, 08:50

Я спросила ,потому ,что думала Вы уже купили.Да он есть и 15 см. но он дорогой зачем в стяжку такой.Если есть финансы так можно и такой.Но я сколько строю так все клиенты считают деньги.И я Вам с точки экономии посчита.

Алан Гор

Объявления

Re: Взял дом на земле,нет пола,окон,дверей и отопление. С чего лучше начать и какой лучше пол,досчатый или наливной.

Сообщение Алан Гор 22 июл 2012, 08:56

Но если не залить пинопласт раствором ,на него положить луминат или линолеум ,так заведутся мыши и капец полам. Изляция и утеплитель и стяжка с раствора обезательно.Такая технология..

Алан Гор

Re: С чего начать ремонт в доме

Сообщение olko 06 июл 2017, 09:14

У на попались чудо строители, которые построили стены из пенобетона без влагоизоляции от фундамента, а через год начали трещины идти. Вот и не знаем что делать :(
Надо было заказывать строительство в компании по договору, так бы сейчас строительную экспертизу заказали и можно было бы хоть как-то наказать их, но нет, мы решили сэкономить :?
olko

Сообщение Дункан 06 сен 2017, 11:25

а че стяжку обязательно самим делать?
Дункан

Сообщение Viro 06 сен 2017, 11:26

Алан Гор писал(а):Я спросила ,потому ,что думала Вы уже купили.Да он есть и 15 см. но он дорогой зачем в стяжку такой.Если есть финансы так можно и такой.Но я сколько строю так все клиенты считают деньги.И я Вам с точки экономии посчита.

Согласен с предыдущим оратором, стяжку лучше пусть делают профессионалы, тогда не придется голову себе морочить http://xn--80alm0af2f.com/
Viro

Сообщение Elenija 15 сен 2017, 16:44

лучше всего наливной, досчатый придется с износом менять, а этот нет
Elenija

Пред.

Вернуться в Напольные покрытия