Чем можно самостоятельно выровнять пол на лоджии?

Вопросы касаемо обустройства пола. Обсуждение монтажа и установки напольных покрытий.

Чем можно самостоятельно выровнять пол на лоджии?

Сообщение EdwardHands 31 май 2016, 09:41

Знатоки, подскажите, пожалуйста по материалу. Хочу на лоджии выровнять пол. Ремонта на балконе никогда не было со времен сдачи дома (дом хрущевка). Основание совсем грустно выглядит, есть "выбоины". Хочу выровнять сам, положить плитку. Застеклять балкон не планируется. Можно ли для этих целей использовать наливные полы, например? Или они только для внутренних помещений? У нас же балкон не застеклен, получается, что пол будет подвергаться охлаждениям и страдать от дождей и снега.
EdwardHands

Объявления

Re: Чем можно самостоятельно выровнять пол на лоджии?

Сообщение gosha 31 май 2016, 21:49

Да, есть! Я на даче беседку ремонтировал и выравнивал с помощью Вебера 4400.. Все держится уже более 3 лет. Эта смесь как раз для наружных работ.
gosha

Сообщение EdwardHands 01 июн 2016, 11:53

gosha писал(а):Да, есть! Я на даче беседку ремонтировал и выравнивал с помощью Вебера 4400.. Все держится уже более 3 лет. Эта смесь как раз для наружных работ.

А я вчера в магазине спрашивал у консультанта как раз про веберовские смеси, потому что их все хвалят, но он толком ничего не подсказал... понял спасибо большое. Вот почитал сейчас про нее, получается, что можно и без маячков справится, если неровности до 30 мм. У меня они меньше.р
EdwardHands

Сообщение gosha 01 июн 2016, 20:34

Да, все верно.. В вашем случае можно без маячков обойтись. Главное согласно инструкции дейсвтуйте и разводите.
gosha

Сообщение Kremnev 14 дек 2016, 07:55

Слышал, что есть какой-то супер уравнитель пола. заливаешь и он как-то сам ровно ложится.
Kremnev

Сообщение Mikolka 27 мар 2017, 07:56

EdwardHands писал(а):Знатоки, подскажите, пожалуйста по материалу. Хочу на лоджии выровнять пол. Ремонта на балконе никогда не было со времен сдачи дома (дом хрущевка). Основание совсем грустно выглядит, есть "выбоины". Хочу выровнять сам, положить плитку. Застеклять балкон не планируется. Можно ли для этих целей использовать наливные полы, например? Или они только для внутренних помещений? У нас же балкон не застеклен, получается, что пол будет подвергаться охлаждениям и страдать от дождей и снега.

У нас та же ситуация. Лоджия не застеклена поэтому к подбору материала подошли ответственно. Мне посоветовали положить террасную доску, брал вот здесь . По деньгам не очень дорого вышло, квадратура все равно небольшая, а качество отличное. Уже всю весну лежит и нормально.
Mikolka

Сообщение renata123 27 мар 2017, 14:21

Муж тоже заливал пол какой то смесью на лоджии. Все тепрь ровненько.
renata123

Сообщение 567 Вчера, 07:27

Здравствуйте.
Мы рекомендуем для такого случая использовать стяжку ЛЁГКАЯ ЭКОЛАЙТ , потому что она не утяжеляет пространоство.
Так же в дополнение плиточный клей ПЛЮС , а так же затирка ДЛЯ ПЛИТОЧНЫХ ШВОВ и пропитка ФУГА-БЛЕСК
567

Вернуться в Напольные покрытия