как заделать скол на ламинате

Вопросы касаемо обустройства пола. Обсуждение монтажа и установки напольных покрытий.

Re: как заделать скол на ламинате

Сообщение krolenya 27 май 2016, 11:25

способ предлагает в качестве основного материала восковой мелок:

подбираем восковой мелок по цвету доски ламината, на которой образовался невесть откуда скол;
очищаем скол от частиц материала и мусора, тщательно просушиваем;
растапливаем необходимое количество мелка до состояния пластики – ни в коем случае не доведите его до ручки и не растопите полностью;
полученная масса мелка аккуратно размещается на сколе и разравнивается;
удаляем лишнее;
ожидаем, пока воск окончательно не застынет;
проводим завершающую финишную обработку.
krolenya

Объявления

Сообщение Dino 25 янв 2017, 01:04

есть фото результат ?? аналогичная проблема
еще подскажите если после того как затопили квартиру стыки отошли друг от друга, теперь ходят по полу что делать с этим горем ?
Dino

Сообщение LoDiavarri 15 июн 2017, 12:52

Здорово, что затронули данный вопрос. У меня многие знакомые спрашивали, а я даже и не знал что отвесить. Да и самому тоже уже стало интересно, потому что делаю ремонт. Нашел интересный ламинат 33 класса http://www.ramhouse.ru/laminat/class/33 , цена и качество меня вполне устроило. Но от очень сильных ударов, и как следствие сколов, ни одно самое потрясающее качество наверное не сможет спасти. Интересует на будущее.
LoDiavarri

Сообщение brakodel 31 июл 2017, 19:16

использовал для таких целей шпаклевку для дерева, для заделки углубления. верхний слой подкрасил акриловой краской. прошел год, краска немного посветлела от обуви, но выглядит неплохо
brakodel

Пред.

Вернуться в Напольные покрытия