как заделать скол на ламинате

Вопросы касаемо обустройства пола. Обсуждение монтажа и установки напольных покрытий.

как заделать скол на ламинате

Сообщение inga.s 29 мар 2016, 12:58

Друзья, пожалуйста, если можете, помогите решить проблему.
Образовался скол на ламинате. На видном месте. Смотрится довольно некрасиво. Как можно его заделать?
inga.s

Объявления

Re: как заделать скол на ламинате

Сообщение maks-si 30 мар 2016, 12:04

А он глубокий? Или просто как царапина? Знаю, что есть специальные восковые карандаши разных цветов, которые предназначены для загримировывания подобных огрехов.
maks-si

Сообщение OlegovPro 30 мар 2016, 17:36

inga.s писал(а):Друзья, пожалуйста, если можете, помогите решить проблему.
Образовался скол на ламинате. На видном месте. Смотрится довольно некрасиво. Как можно его заделать?

Восковой мелок это называется.
Или полные ремкомплекты для ламината поищите, на будущее пригодится.
OlegovPro

Сообщение inga.s 31 мар 2016, 10:44

Спасибо за подсказки. Скол не очень большой. А про то, что существуют даже полные ремкомплекты для ламината - впервые слышу. Спрошу на строительном рынке.
inga.s

Сообщение Mark 31 мар 2016, 11:06

Восковый карандаш не всегда просто подобрать по цвету. Помню, что мы долго искали нужный оттенок. Приготовьтесь посетить не мало магазинов для этого.
Mark

Сообщение Lubimy 31 мар 2016, 11:17

А что это я тоже не знаю ничего про ремкомплекты? Давно такие появились? Интересно что в них входит. Даже заинтриговали... :roll:
Lubimy

Сообщение maks-si 01 апр 2016, 16:44

Mark писал(а):Восковый карандаш не всегда просто подобрать по цвету. Помню, что мы долго искали нужный оттенок. Приготовьтесь посетить не мало магазинов для этого.

Это правда. Подобрать как можно ближе по цвету не всегда просто. Хотя, если цвет ламината не сплошной, а с разводами (как бы под дерево), то незаметно получится.
maks-si

Сообщение Лапландия 02 апр 2016, 10:15

Расскажите потом как в результате решили проблему. У меня тоже в двух местах есть царапины, которые хотелось бы заделать. Помог вам карандаш? Или вы как-то по-другому решили вопрос.
Лапландия

Сообщение Lubimy 02 апр 2016, 11:53

Лапландия писал(а):Расскажите потом как в результате решили проблему. У меня тоже в двух местах есть царапины, которые хотелось бы заделать. Помог вам карандаш? Или вы как-то по-другому решили вопрос.

Присоединяюсь. Тоже интересно. И если не сложно, то узнайте параллельно на строительном рынке, какое количество цветовой палитры этих восковых карандашей бывает.
Lubimy

Сообщение KamiL 19 май 2016, 07:14

Lubimy писал(а):А что это я тоже не знаю ничего про ремкомплекты? Давно такие появились? Интересно что в них входит. Даже заинтриговали... :roll:

Я тоже такое впервые слышу, откуда взялись эти ремкомплекты?! А за карандаши, так тем более, если это такие карандаши как для авто, то так можно и всю квартиру избавить от косяков и недостатков. Надо будет взять на заметку. Результата тоже хочется увидеть, присоединяюсь к ожиданию фото.
KamiL

След.

Вернуться в Напольные покрытия