Пахнет ковролин

Вопросы касаемо обустройства пола. Обсуждение монтажа и установки напольных покрытий.

Re: Пахнет ковролин

Сообщение Vita 17 сен 2014, 21:09

Не травите себя. Срочно снимайте его. Обратитесь в магазин, где его покупали, если не захотят возвращать деньги, обратитесь в общество защиты потребителей или суд.
Vita

Объявления

Сообщение Vlad73 14 дек 2014, 07:37

Искусственные новые покрытия зачастую страдают запахами, поэтому дайте месяц ему, тогда от запаха не будет следа.
Vlad73

Сообщение tigranjan.stanislav 16 дек 2014, 22:26

Обычно все искусственные покрытия пахнут. Поэтому я предпочитаю не губить свое здоровье, и вместо дешевых напольных ковролинов и проч. стелю ковры в комнатах из натуральной шерстяной нити
tigranjan.stanislav

Сообщение Лариса 26 дек 2014, 02:09

У нас обои так сильно пахли. Тоже долго проветривали, я мыла их содовым раствором, не помогло. Содрали и поклеили новые, проблема решена.
Лариса

Сообщение HammerOne 26 дек 2014, 06:41

Руслана писал(а):Скажите, что за странный запах может идти от ковролина? Вроде как недавно мы его постелили, а запах уже неделю стоит в комнате, хотя пытаемся проветривать и использовать ароматизаторы. Такой неприятный, что просто дышать невозможно.

Если есть возможность, то отвезите его на дачу, пусть полежит в прохладе недельку другую. Уйдут все испаряющиеся остатки клея и другой химии. Я как покупал двери межкомнатные, ламинат, линолеум то отвозил на дачу на 2 недели. Это всегда помогало избавиться от остатков запаха.
HammerOne

Пред.

Вернуться в Напольные покрытия