Малиновый ковролин

Вопросы касаемо обустройства пола. Обсуждение монтажа и установки напольных покрытий.

Re: Малиновый ковролин

Сообщение Kurab88 21 апр 2014, 23:13

Нет, не сошелся, но все же малиновые оттенки бывают приятными. И мне на первом фото весьма понравился цвет. Только при такой расцветке очень надо специфический дизайн интерьера, потому как стандартные классические решения не подойдут.
Kurab88

Объявления

Сообщение АннаК 22 апр 2014, 19:58

Согласна, что на картинках просто перебор, но он и смотрится не натурально, так что осмелюсь предположить, что это просто фотошоп. А так конечно же интересный вариант. Но у меня просто не впишется в дизайнерский проект нашей квартиры.
АннаК

Сообщение ExPro 23 апр 2014, 12:16

Я тоже не понимаю, почему вы так привязались к этому яркому малиновому ковролину? Купите классику и вам не придется потом под него подбирать обои или мебель. тот же бежевый или серый цвет вполне подойдут для любого помещения.
ExPro

Сообщение Динозавр 23 апр 2014, 12:54

Качество в любом случае у них одинаковое и не зависит от расцветки. Единственное, что насколько качественная краска, которой окрасили сам ворс? Но это выяснится только после влажной уборки или проливания чего-либо на ковролин. Думаю, что все норм должно быть.
Динозавр

Сообщение Шура 05 ноя 2014, 22:51

Почему бы и нет, малиновый ковролин это очень ярко, но и очень марко, весь мусор будет видно.
Шура

Пред.

Вернуться в Напольные покрытия