Где можно купить ламинат по приемлемой цене?

Вопросы касаемо обустройства пола. Обсуждение монтажа и установки напольных покрытий.

Где можно купить ламинат по приемлемой цене?

Сообщение Piratov 31 окт 2017, 16:50

Три месяца назад наконец съехал с родительского дома. Теперь у меня своя однокомнатная квартира в центре Тулы. Две недели назад поменял везде окна, теперь решил заняться полом. Хочу положить во всех комнатах ламинат. Подскажите, как его правильно выбрать и где его можно недорого купить?
Piratov

Объявления

Re: Где можно купить ламинат по приемлемой цене?

Сообщение Antonio 31 окт 2017, 17:06

В зале нашему ламинату уже более 10 лет и он выглядит довольно хорошо. Надо сказать, что он не боится влаги и прямых солнечных лучей. Думаю, что данный материал обладает хорошим соотношением цена/качество.
Antonio

Сообщение Kornelius 31 окт 2017, 17:18

Ламинат это экологичный материал, который при бережном подходе может прослужить достаточно долго. В настоящее время можно встретить ламинат различных классов: от 31 до 34. Ламинат классов 31 и 32 чаще всего применяется для напольного покрытия в жилых квартирах. Класс 34 является наиболее прочным со сроком годности более 25 лет. Какой именно класс ламината захотите выбрать - решать Вам. В принципе, как вариант, можете купить ламинат Joss Beaumont в Туле - https://baron-parket.ru/laminat/joss--beaumont/
Kornelius

Сообщение Djan 31 окт 2017, 17:32

Я бы Вам посоветовал в спальне и зале постелить ламинат 31 или 32 класса, в кухне - 33, а в прихожей - 34. Все-таки в прихожей мыть пол приходится гораздо чаще, чем в остальных комнатах.
Djan

Сообщение dmitrii16 02 ноя 2017, 19:25

Смотря, что вы хотите. Есть дорогой немецкий ламинат под Дуб, ясень и другие дерева. Возьмите обычный в ближайшем магазине строительных материалов.
dmitrii16

Сообщение Prorab 03 ноя 2017, 18:20

Лучше паркетная доска.
Prorab

Сообщение Дункан 05 ноя 2017, 08:45

А укладывать кто его будет вы уже нашли? Мне ламинат клали эти http://domamaster.com/service.shtml мастера у них очень хорошие, родителям в доме они тоже ламинат стелили, так что компания проверенная
Дункан

Сообщение Bredrtri 08 ноя 2017, 11:07

Сейчас как раз начали уже наконец-то доделывать ремонт в нашей квартире, на пол сразу решили выбрать пол с ламинатной доски. Очень понравился большой выбор в интернет-магазине, а именно здесь магазин Евро-Паркет
Bredrtri

Сообщение pirogka6 09 ноя 2017, 22:58

по приемлемой цене ? по моему такого сейчас нет нигде. тем более на ламинат. ведь такое покрытие и качественное и долгослужащее,поэтому и стоит определенных денег. то есть цена оправдывает качество. мы когда-то брали на дачу себе https://evro-laminat.ru/laminat/33-klass/dub/. только светлый и с дуба. очень круто смотрится в зале. дорого неимоверно было,но поверьте результат вас однозначно порадует. поэтому думайте уже сами. мне кажется лучше раз потратиться и надолго ,чем купить по дешевке ,и чтоб через год все вскрылось
pirogka6

Сообщение Iwyjul 10 ноя 2017, 17:48

да, ламинат практичная вещь, мы с нашим паркетом страдаем конечно
Iwyjul

След.

Вернуться в Напольные покрытия