Напольное покрытие в офисном помещении Burn

Вопросы касаемо обустройства пола. Обсуждение монтажа и установки напольных покрытий.

Напольное покрытие в офисном помещении Burn

Сообщение Vlad i slav 17 окт 2017, 21:48

Искал напольное покрытие для офисного помещения. Коллега по проектной работе посоветовал компанию Atlas Concorde Russia. Посмотрел форумы, понял что это то что нужно, т.к. цвета у керамогранита создает имитацию металлического напыления. В поиске наткнулся на сайт Ceramostyle.ru. Решил посмотреть ассортимент сайта, довольно широкий выбор керамогранита. Когда доставили плитку, все было цело и без каких либо сколов. Качество на высоком уровне.
Vlad i slav

Объявления

Re: Напольное покрытие в офисном помещении Burn

Сообщение Мартин77 28 окт 2017, 10:26

Добрый день всем! Нужен хороший совет. Готовлюсь к капитальному ремонту дома и нашел в интернете на Доске объявлений http://kupisruk.com/alladv/Stroitel_stv ... materiali/ отделочные материалы для пола кухни и большой комнаты симпатичного вида, ну и цена, я думаю, будет демократическая. Кто-нибудь покупал такой товар? Что подскажете мне, покупать или нет?
Мартин77

Сообщение besprizornik79 27 мар 2018, 12:44

я в интернете нашел покрытие
besprizornik79

Сообщение besprizornik79 27 мар 2018, 12:47

Доброго вам дня и хорошего настроения . Я в свою компанию покупал покрытие антискользящее по приемлемой цене вот в этой компании - http://www.melhose.ru/ - качеством товара остался доволен . Всем желаю вам удачи и всего доброго .
besprizornik79

Вернуться в Напольные покрытия