Дорожка на даче

Вопросы касаемо обустройства пола. Обсуждение монтажа и установки напольных покрытий.

Re: Дорожка на даче

Сообщение Uno 03 окт 2017, 12:49

olegpetpov писал(а):Я тротуарной плиткой выложил, неплохо получилось.

У меня тоже из тротуарной плитки, двух цветов. Узор выложили, нормально смотрится.
Uno

Объявления

Сообщение Pavlova2209 03 окт 2017, 13:01

А у нас ещё нет дорожек, выбираем пока материал. Я бы конечно из натурального камня сделала, но дороговато стоит.
Pavlova2209

Сообщение Solomon 03 окт 2017, 13:18

У нас тоже, пока ещё нет дорожек, поэтому хотел спросить совета. Интересует, делал ли их кто-нибудь с помощью такого как здесь https://better-rf.ru/pokryitie-dlya-det ... oy-kroshki резинового покрытия беттер? Мне нравится тот момент, что оно травмобезопасное, то есть даже если ребенок упадет на дорожке, то не ушибется. И ещё по слухам, оно вроде бы морозоустойчивое, а значит наши зимы должно спокойно пережить. Но интересуют реальные отзывы - если кто-то пробовал эту резиновую плитку, поделитесь информацией, как она себя ведет в эксплуатации?
Solomon

Сообщение Dinara 03 окт 2017, 14:36

Тоже хочу такие дорожки, чтобы не жесткие были. Надо посмотреть подробней про эту резиновую плитку, может действительно из неё сделать, а не из тротуарной плитки.
Dinara

Пред.

Вернуться в Напольные покрытия