Паркет или ламинат - что выбрать?

Вопросы касаемо обустройства пола. Обсуждение монтажа и установки напольных покрытий.

Re: Паркет или ламинат - что выбрать?

Сообщение GarfildT 28 май 2017, 13:35

Мне всегда больше по душе был ламинат)
Как ремонт делали, его и взяли
Тем более, что тут http://lami-nat.ru/laminate/laminate/ как раз хороший нашли (Millennium), да еще и по демократичной цене :roll:
GarfildT

Объявления

Сообщение Manysha82 10 июн 2017, 11:45

Ну не знаю. А я мужа уговариваю взять паркет. Мне кажется он даже как то смотрится уютней.
Manysha82

Сообщение Manysha82 10 июн 2017, 11:51

Буду ещё мнения читать. Все равно муж пока занимается стяжкой пола. Сейчас вот купил рулонный материал в abex.su/zvukoizolyatsiya/abex-p/ Мы с ним выбирали долго. По совету дяди взяли этот потому что он не содержит битума. У него ещё нет запаха и он экологически безопасен.
Manysha82

Сообщение anaaaaaaaaa 12 июн 2017, 18:53

Мы с мужем еще в раздумии, но мне все же кажется что паркет лучше. Подскажите где купить подешевле. Ведь это роскошь не из дешевых а у нас в магазинах цены просто бум
anaaaaaaaaa

Сообщение kostya 12 июн 2017, 19:15

Да это действительно так, какой бы не был ламинат, он все равно не будет такого качества, как паркетная доска. Она относится к многослойным напольным покрытиям, как правило, состоящая из трех слоев, направления волокон древесины в каждом из слоев перпендикулярны по отношению друг к другу. Вообщем в двух словах паркетная доска является лучшим решением. Когда мы делали ремонт то практически весь пол покрыли паркетной доской таркетт, которую заказывали вот здесь http://www.rosconmarket.ru/parketnaya-doska/tarkett кстати цена по сравнению с другими магазинами довольно таки низкая. Поэтому не могу вам не посоветовать, посетить данный магазин и подобрать для себя отличный вариант паркетной доски.
kostya

Сообщение Olegggg 22 июн 2017, 13:37

я за паркетную доску!
Olegggg

Сообщение Bolk123 11 июл 2017, 19:51

Я за паркет, с ламинатом много возни, да и он капризный очень.
Bolk123

Сообщение Petrov 15 июл 2017, 14:55

Лучше всего делать пол из натурального дерева, как по мне. Пусть чуть дороже, но оно того стоит.
Petrov

Пред.

Вернуться в Напольные покрытия