натяжные или из гипсокартона?

Обсуждение технологии ремонта и отделки. Вопросы по выбору и установке потолков.

Re: натяжные или из гипсокартона?

Сообщение Анюто4ка 16 фев 2018, 19:57

У любого из этих потолков есть свои и плюсы и минусы. Мне больше нравятся натяжные. Чтоб вам было проще разобраться в этом вопросе, советую прочитать интересные статьи про потолки. О том как их лучше выбрать. Мне очень нравятся вот эти статьи http://xn--80afpmtoh.xn--p1ai/. Там очень много интересного и полезного по теме ремонтов.
Анюто4ка

Объявления

Сообщение Виктор32 17 фев 2018, 14:00

Мне натяжные потолки больше нравятся. Как раз сейчас ищу где купить и кто бы установил.
Виктор32

Сообщение Александр24 17 фев 2018, 16:25

Мне тоже нравятся натяжные потолки. С выбором долго не мучился. Нашел компанию https://xn----otblgkd.xn--p1ai/, у них и потолки были, и они сми все поставили. Цены не сказать что дешевые но и не дорогие!
Александр24

Сообщение Nikolaj 15 мар 2018, 11:34

Ну вы же сами уже матовые решили. По поводу грязи и пыли тут волноваться нечего, производители используют материалы, которые не являются причиной появления статического электричества. Поэтому пыль скапливаться не будет. Багет поклеят за вас, но это уже после установки натяжных потолков. Нам в Ленинградских окнах http://okna-leningrad.ru/potolki/ монтаж выполнили в течение одного дня. К тому же гарантию от производителя дают от 10 лет, и стоят дешевле, чем подобные изделия из гипсокартона, позволяя скрывать различные дефекты на потолке.
Nikolaj

Сообщение skimitar 03 апр 2018, 10:09

По мне так ни то, ни другое, как то нет доверия к этим материалам, лучше обыкновенный потолок выравнять хорошенько и все, и смотреться он будет не хуже.
skimitar

Сообщение LARYCA 09 апр 2018, 09:34

Начали ремонт в квартире, и я настояла на натяжных потолках. Оказалось, что эта задача не такая простая. Сами делать такие потолки мы не решились. То, что предлагали нам специалисты не очень нравилось. Наконец мы нашли людей, которые взялись сделать такую работу. Но все пошло не так как хотелось бы. Затянули с работой на целых две недели. Нам пришлось отказаться от их услуг. После долгих поисков нашли специалистов у них были качественные материалы для потолка. И самое главное, мы заказали консультанта. Парень оказался специалистом в своем деле. Посоветовал нам самый простой вариант как все исправить после нашего неудачного ремонта. В течение трех дней у нас был шикарный потолок.
LARYCA

Сообщение Польски 10 апр 2018, 11:46

Переехал в новую квартиру и думаю какие сделать потолки? Мне очень нравятся натяжные, друзья сделали такие дома двухуровневые, да еще и с фотографией на весь потолок. Но там столько много видов и цветные и матовые и глянцевые. Помогите разобраться! Кто сталкивался и заказывал натяжные потолки в Питере?
Польски

Сообщение Bredrtri 16 апр 2018, 17:59

натяжные - мега-круто ровные, как слеза росы. а гипсокартон тоже ровный, но его красить придется, но он прочнее. смотря что вы от них хотите и где
Bredrtri

Сообщение Vishnyak 16 апр 2018, 18:03

натяжные красивее, гипсокартон прочнее.
Vishnyak

Сообщение mambo 19 апр 2018, 15:55

Мне нравятся натяжные потолки. Красивые, аккуратные, не требуют ухода и не дорогие. Последний раз мы заказывали натяжные потолки в Екатеринбурге, когда делали ремонт в родительской квартире. Вышло очень хорошо.
Изображение
mambo

Пред.След.

Вернуться в Потолки