Потолочный плинтус

Обсуждение технологии ремонта и отделки. Вопросы по выбору и установке потолков.

Потолочный плинтус

Сообщение Мартин77 02 апр 2018, 06:20

Добрый день! Делаю подготовку к ремонту в доме, планирую декорировать стены в трех комнатах, а на соединение потолка со стеной поставить потолочный плинтус. Заказывать его буду через интернет, поэтому большая просьба к посетителям темы, помочь мне предложением интернет-магазина, где его большой выбор. И желательно свое мнение о самом оптимальном варианте выбора потолочного плинтуса. Большое всем спасибо за понимание!
Мартин77

Объявления

Re: Потолочный плинтус

Сообщение gora 02 апр 2018, 17:09

А, что такого особенного у Вас, когда хотите потолочный плинтус? Вполне есть варианты из гипса, все же туда тяжелый вариант совсем не подойдет, чем крепить думаете? Простой даже клей не совсем вариант, надо что-то весомее.
gora

Сообщение заворот 02 апр 2018, 18:54

А мне нравится когда вообще нет никаких потолочных плинтусов.Есть такие специалисты,которые делают типо плинтус только из краски,очень красиво получается.Я в гостях был,мне жуть как понравилось,хозяин сказал что долго искал спецов.
заворот

Сообщение DeboshirVV 02 апр 2018, 19:02

Потолочные плинтуса найти не проблема, они есть нескольких видов: под покраску и уже готовые, для декора. Магазинов, торгующих таким товаром немало, вот вопрос доставки у всех по-разному решается. так что при выборе магазина и на это тоже стоит обратить внимание.
DeboshirVV

Сообщение Костя 02 апр 2018, 20:21

заворот писал(а):А мне нравится когда вообще нет никаких потолочных плинтусов.Есть такие специалисты,которые делают типо плинтус только из краски,очень красиво получается.Я в гостях был,мне жуть как понравилось,хозяин сказал что долго искал спецов.

У меня тоже нет потолочных плинтусов. Убрал их, когда сделал натяжные потолки в доме. Без этих плинтусов и стены выше кажутся, да и красивее намного стало. У меня потолок сделан так, что там и плинтус не нужен. И красиво, и без заморочек. В следующем году хочу и от обоев избавиться. Сменить виниловые обои на жидкие. Виниловые уже тоже уходят в прошлое)
Костя

Сообщение Sanita 03 апр 2018, 04:55

Мне вот наоборот с плинтусами нравится. Когда их нет возникает ощущение какой-то незаконченности, как будто чего-то не хватает. Мы себе брали такой красивый с орнаментом, долго правда искали, но в итоге получилось так, что глаз не оторвать.
Sanita

Сообщение skimitar 03 апр 2018, 10:03

С плинтусами конечно в комнате будет на много красивей, мне больше нравятся широкие плинтуса, как то они делают комнату более уютной.
skimitar

Сообщение Rusik2213 03 апр 2018, 15:51

Мартин77 писал(а):Добрый день! Делаю подготовку к ремонту в доме, планирую декорировать стены в трех комнатах, а на соединение потолка со стеной поставить потолочный плинтус. Заказывать его буду через интернет, поэтому большая просьба к посетителям темы, помочь мне предложением интернет-магазина, где его большой выбор. И желательно свое мнение о самом оптимальном варианте выбора потолочного плинтуса. Большое всем спасибо за понимание!

Здравствуйте уважаемый. Много я сталкивался с плинтусами. Вернее помагал их клеить папе и коллеге по работе. Пром магазин он сейчас сильно раскрутился. Там все что угодно можно купить. Правда сайт украинский, если вы из России, то трудно будет товар переслать. Но сайт толковый. В Украине пользуется спросом широким.
Rusik2213

Сообщение kraylina50 04 апр 2018, 08:11

Мартин77 писал(а):Добрый день! Делаю подготовку к ремонту в доме, планирую декорировать стены в трех комнатах, а на соединение потолка со стеной поставить потолочный плинтус. Заказывать его буду через интернет, поэтому большая просьба к посетителям темы, помочь мне предложением интернет-магазина, где его большой выбор. И желательно свое мнение о самом оптимальном варианте выбора потолочного плинтуса. Большое всем спасибо за понимание!

Я уверена. что лучше этого интернет-магазина по продаже потолочных плинтусов https://svet-decor.art/arhitekturnij-dekor/karnizi/ вам просто не найти. Вы загляните в каталог, там очень много видов плинтуса, как говорится, на все вкусы. А вот самый оптимальный вариант вам сможет подсказать консультант магазина, который с учетом ваших декорированных стен и потолка сможет подобрать наилучший потолочный плинтус. Удачной покупки!
kraylina50

Сообщение Костя 04 апр 2018, 08:14

Sanita писал(а):Мне вот наоборот с плинтусами нравится. Когда их нет возникает ощущение какой-то незаконченности, как будто чего-то не хватает. Мы себе брали такой красивый с орнаментом, долго правда искали, но в итоге получилось так, что глаз не оторвать.

Это вам так кажется, потому, что всю жизнь наверное прожили с плинтусами. А я вот раньше тоже без плинтусов не мог, а потом съездил в гости за границу до родственников, а у них ремонт там такой обалденный, и нигде плинтусов этих нет, вернулся домой и тоже затеял грандиозный ремонт, и снёс потолочные плинтуса.
Костя

След.

Вернуться в Потолки