Огнезащитная пропитка для дерева

Обсуждение технологии ремонта и отделки. Вопросы по выбору и установке потолков.

Огнезащитная пропитка для дерева

Сообщение Золотце 14 фев 2018, 12:35

Построили деревянную баню, теперь хочу купить и обработать огнезащитной пропиткой дерево, чтоб обезопасить себя от пожара. Где можно купить такую пропитку?
Золотце

Объявления

Re: Огнезащитная пропитка для дерева

Сообщение Алевтина 14 фев 2018, 16:21

Думаю, что безопасность должна быть на первом месте
Алевтина

Сообщение Аркадий 14 фев 2018, 18:15

Средство которое применяется для огнезащитной пропитки хочу посоветовать вам посмотреть сайт: http://promssrt.ru/produkcziya/ognezash ... nstrukczij, эта же пропитка применяется как средство от плесневых грибков, что придаст вашем деревянным изделиям или постройкам долговечность.
Аркадий

Сообщение skimitar 03 апр 2018, 10:10

Да обработка огнезащитой конечно нужна, дерево после этого просто обугливается и все.
skimitar

Сообщение Biton 19 апр 2018, 13:19

Золотце писал(а):Построили деревянную баню, теперь хочу купить и обработать огнезащитной пропиткой дерево, чтоб обезопасить себя от пожара. Где можно купить такую пропитку?

Это тебе надо попасть в торгово-складской терминал на Киевское шоссе, у них там огромная можно сказать база строительных и отделочных материалов, продают все как по опту так и в розницу, когда дом строил сам и баню делал, практически все покупал у них там, забыл сказать название терминала Строительный 101км а вот и ссылка на сайт была как раз под рукой поэтому и поделиться не жалко http://stroy101km.ru
Biton

Вернуться в Потолки