Натяжные потолки

Обсуждение технологии ремонта и отделки. Вопросы по выбору и установке потолков.

Натяжные потолки

Сообщение Семен@ 04 фев 2018, 21:43

Интересуют производители натяжных потолков в Иркутске, отпишитесь в личку, есть работа.
Семен@

Объявления

Re: Натяжные потолки

Сообщение Наталина 04 фев 2018, 23:51

тоже интересует этот вопрос
Наталина

Сообщение Жека 05 фев 2018, 13:03

Всем привет! Мне в гостиной делали натяжной потолок мастера компании http://xn--80asdboafz.xn--p1ai/ , и плюсом в подарок предложили еще одну комнату обтянуть натяжным потолком - решили что это будет наша спальня, сделали красиво и в нежных оттенках. Спасибо, рассчитывал только на одну комнату, бюджет не позволял, а тут такой подарочек, от души!!!
Жека

Сообщение Viro 17 фев 2018, 18:09

Китайские главное потолки не берите, они теряют внешний вид за год
Viro

Сообщение Biton 17 фев 2018, 18:23

Семен@ писал(а):Интересуют производители натяжных потолков в Иркутске, отпишитесь в личку, есть работа.

Есть одна фирма, они занимаются различными натяжными потолками, производят монтаж французских, немецких и китайских потолков хорошего качества, вот сайт фирмы https://xn----otblgkd.xn--p1ai/ он у меня остался после того как я родителям заказывал в квартире два потолка сделать натяжных, к слову сделали мастера этой фирмы потолки родителям на пять с плюсом
Biton

Сообщение vitok 17 фев 2018, 21:39

А как ухаживать за такими потолками ,хочу тоже сделать ,но думаю в кухне они долго не прослужат .
vitok

Сообщение Lora08 18 фев 2018, 12:17

Открываем кафе небольшое с братьями ,как раз ремонт помещения делаем ,спор возник из -за потолков .Один брат хотет подвесной ,другой натяжной ,а я в этом ничего не понимаю .Но мне кажется ,что более практичными в таких заведениях будут подвесные .Ведь даже пробка от шампанского может легко натяжной потолок порвать .Или я не прова ?
Lora08

Сообщение olyly85 20 фев 2018, 07:12

Натяжные потолки, как и подвесные – это современные потолочные конструкции, которые используются для маскировки базового потолка и его декора.Установка подвесного потолка – это длительный процесс, сопровождающийся сложными строительными операциями, которые могут занять по времени от нескольких дней до нескольких недель.С натяжными потолками дело обстоит иначе: его монтаж займет всего несколько часов .Что касается ухода и ударопрочности, то подвесные потолки более прочные . Ухода особого они не требуют, достаточно время от времени пройтись сухой салфеткой для очистки поверхности от пыли.А натяжные более тонкий материал ,его легко порвать или порезать ,но они не боятся влаги и поэтому можно протирать влажной губкой .
Решать конечно вам ,но для кафе больше подходят подвесные ,на мой взгляд .
olyly85

Сообщение oxanaka 20 фев 2018, 20:17

Lora08 писал(а):Открываем кафе небольшое с братьями ,как раз ремонт помещения делаем ,спор возник из -за потолков .Один брат хотет подвесной ,другой натяжной ,а я в этом ничего не понимаю .Но мне кажется ,что более практичными в таких заведениях будут подвесные .Ведь даже пробка от шампанского может легко натяжной потолок порвать .Или я не прова ?

Я думаю ,вы абсолютно правы ,потолок в кафе или ресторане должен иметь не только эстетический вид ,а и соответствовать определенным критериям : прочные ,влаго-и огне-стойкие ,а также шумоизоляционные .Именно такие мы и сделали недавно ,подвесные из металлических реек ,они отвечают всем перечисленным выше критериям .Помещение у нас очень большое ,две банкетки и основной зал ,поэтому заказывали подвесные потолки оптом ,выгодно. Благодаря быстрому и несложному монтажу ремонт всего помещения занял пару недель и вовремя на запланированную дату открыли ресторан с новеньким дизайном .
oxanaka

Вернуться в Потолки