Заправка лазерных картриджей для принтера

Обсуждение технологии ремонта и отделки. Вопросы по выбору и установке потолков.

Заправка лазерных картриджей для принтера

Сообщение РоманРоманович 03 янв 2018, 11:12

Мой принтер начал плохо печать. Нужно чтоб кто то заправил картридж для лазерного принтера. Куда лучше обратиться с таким вопросом?
РоманРоманович

Объявления

Re: Заправка лазерных картриджей для принтера

Сообщение НинаВ 03 янв 2018, 13:52

С такими проблемами советую вам обратиться только в специализированные заведения, а то раз обратились к любителю, так он нам испортил картридж, пришлось покупать новый
НинаВ

Сообщение ЮрийА 03 янв 2018, 16:57

Заправку лазерных картриджей для принтера мои родственники заправляют у специалистов которых вы сможете посмотреть тут на сайте: http://vikey.biz. Кроме лазерных картриджей, они заправляют картриджи со струйных принтеров, так же делают ремонт оргтехники
ЮрийА

Сообщение nimfaii01 13 фев 2018, 17:03

Добрый вечер ребят, я из Москвы и недавно принтер начал тускло печатать - нужно заправить картридж. Кто знает недорогое место в Мск скиньте адрессок пожалуйста.
nimfaii01

Сообщение Jeeper 14 фев 2018, 16:25

nimfaii01 писал(а):Добрый вечер ребят, я из Москвы и недавно принтер начал тускло печатать - нужно заправить картридж. Кто знает недорогое место в Мск скиньте адрессок пожалуйста.

Привет, я на Олимпийском проспекте в одну фирму обращаюсь постоянно, так как это рядом с домом и качество услуг устраивает. У них есть свой сайт https://cart-copy.ru Там можно найти их прайс на заправку картриджей разных фирм принтеров (раздельно по фирмам).
Jeeper

Вернуться в Потолки