Натяжные потолки. С чего начинать?

Обсуждение технологии ремонта и отделки. Вопросы по выбору и установке потолков.

Re: Натяжные потолки. С чего начинать?

Сообщение Илларион 26 авг 2012, 16:10

а я сегодня тоже уточнял насчет потолков, и очень огорчили сказав, что нет никакой германии, ни бельгии, а все идет сплошной китай!!! запугали этим запахом, который по 6 месяцев не выветривается...подскажите, кто делал, так ли всё ужасно?!
Илларион

Объявления

Сообщение dragon777 27 авг 2012, 08:28

Мы делали, я совсем запаха не чувствую, нет его..германские (и делали знакомые мастера).
dragon777

Сообщение Mictian 27 авг 2012, 11:07

я тоже сделала, на кухне и в прихожей, очень понравилось, запаха нет. Быстро и красиво и, надеюсь, практично, у меня отечественный материал (мне так сказали).
Mictian

Сообщение Nikita 03 май 2015, 22:26

Я для себя решил начать с определения, какой потолок мне нужен. После ряда учтенных причин, остановился на натяжном.
Учитывал выходящие трубы, а также какой висит карниз. Пришлось брать с боковым креплением, чтобы меньше было проблем с самой натяжкой потолка.
Nikita

Re: Натяжные потолки,с чего начинать.Подскажите.

Сообщение Alex_312 05 май 2015, 22:30

dragon777 писал(а):Здравствуйте! Подскажите пож-та, только вчера сделали натяжной потолок, но а сегодня решили шпаклевать стены. и нечаянно резанули шпателем этот потолок, см.3-4.....жалко очень. Что можно сделать для устранения этой проблемы. спасибо кто ответит.

Это поправимо. Я так понимаю что разрыв произошёл возле стены? Если так, то посредством некоторых манипуляций дефект можно устранить. Но предстоит заново натянуть и заправить участок. Сами потолок вешали или нанимали сотрудников? Если не сведущи в этой теме, обратитесь к своим строителям. Они должны знать, как решить эту проблему.
Alex_312

Сообщение IllarionMarkowkin 29 май 2017, 14:51

Я бы сам не рискнул натяжным потолком заниматься, нет ни опыта в данном деле ни оборудования. Может к мастерам обратиться? Так быстрее и надежнее.
IllarionMarkowkin

Сообщение Сергейк 30 май 2017, 13:14

Я вешал люстру. Несколько раз задел потолок ножом. Даже следа не осталось. Повезло наверное.
Сергейк

Сообщение GarfildT 30 май 2017, 13:24

Я как-то не совсем вопроса понял)
Но скажу так, лично мы просто обратились в Альянс http://potolok-alyanse.ru/
Сами не устанавливали, доверили им) Тем более, что цена не кусалась
GarfildT

Сообщение Сергейк 20 июл 2017, 14:32

IllarionMarkowkin писал(а):Я бы сам не рискнул натяжным потолком заниматься, нет ни опыта в данном деле ни оборудования. Может к мастерам обратиться? Так быстрее и надежнее.

Я может бы и попробовал сам, но уверен, что специалисты сделают дешевле. Не говоря уже о сроках. Так вот почитал статью https://lightmarket.ru/articles/polezno ... natjazhnyh Тут надо еще и светильники заранее планировать. Думаю найти небольшую фирму, пусть все сразу делают.
Сергейк

Сообщение AntONS 24 июл 2017, 16:03

Да делайте себе спокойно ремонт, просто найдите нормальных мастеров, которые потом потолок сделают, когда в квартире уже все будет готово! Мне а полдня во всей квартире потолки натянули)
AntONS

Пред.След.

Вернуться в Потолки