Натяжные потолки. С чего начинать?

Обсуждение технологии ремонта и отделки. Вопросы по выбору и установке потолков.

Re: Натяжные потолки. С чего начинать?

Сообщение AntONS 24 июл 2017, 16:03

Да делайте себе спокойно ремонт, просто найдите нормальных мастеров, которые потом потолок сделают, когда в квартире уже все будет готово! Мне а полдня во всей квартире потолки натянули)
AntONS

Объявления

Сообщение brakodel 31 июл 2017, 19:04

AntONS писал(а):Да делайте себе спокойно ремонт, просто найдите нормальных мастеров, которые потом потолок сделают, когда в квартире уже все будет готово! Мне а полдня во всей квартире потолки натянули)

черновой ремонт сделают снизу вверх, а чистовой сверху вниз) конечно, можно и после других работ натянуть потолок
brakodel

Сообщение RomaZzz 10 авг 2017, 08:51

brakodel писал(а):
AntONS писал(а):Да делайте себе спокойно ремонт, просто найдите нормальных мастеров, которые потом потолок сделают, когда в квартире уже все будет готово! Мне а полдня во всей квартире потолки натянули)

черновой ремонт сделают снизу вверх, а чистовой сверху вниз) конечно, можно и после других работ натянуть потолок

Я в самый последний момент натягивал потолки :)
RomaZzz

Сообщение Ylaronan 10 авг 2017, 20:10

Ну я предполагаю с закупки материала. Если планируете самостоятельно устанавливать, то сначала нужно установить каркас.
Ylaronan

Сообщение Grizon 24 авг 2017, 19:09

Вы хотитесами натяжные потолки делать?Ведь это сложно,нужны определенные навыки и этот прибор который нагревает полотно
Grizon

Сообщение masterok 06 сен 2017, 17:52

Немецкые хорошие.
masterok

Сообщение ira19840 18 сен 2017, 05:33

Мы натяжные потолки в самую последнюю очередь делали, когда все остальные ремонтные работы уже были завершены. Обращались в эту компанию http://www.premier-potolok.ru все получилось красиво и аккуратно, лично мы очень довольны этими потолками.
ira19840

Сообщение Синдбад 19 сен 2017, 11:02

Посмотрите здесь неплохие варианты натяжных потолков. У меня брат двоюродный совсем недавно ремонт закончил в офисе и заказывал именно такие потолки себе, жалоб от него на них я не слышал.
Синдбад

Пред.

Вернуться в Потолки