почему трещит натяжной потолок

Обсуждение технологии ремонта и отделки. Вопросы по выбору и установке потолков.

почему трещит натяжной потолок

Сообщение Andronik 06 дек 2013, 06:54

Доброго времени суток!!! ВОт такая ситуация!!! 2 недели назад был установлен натяжной потолок с спальне. Было все норм. А теперь непонятно почему он начал скрепеть или трещать, такое ощущение, что по периметру. Кто с таким имел дело? Что делать?
Andronik

Объявления

Re: почему трещит натяжной потолок

Сообщение MasterSam 06 дек 2013, 07:10

Впервые о таком слышу. Наш потолок висит, молчит, спим спокойно. :D Может температурный режим меняется резко или влажность, правда не знаю, влияет ли это как то на такие потолки(
MasterSam

Сообщение Kristi 08 дек 2013, 18:57

Есть вариант, что когда потолок немного гуляет вверх - вниз, он задивает плинтус, это и вызывает треск!!! Тогда нужно делать резиновую подкладку- и проблема снята!!!
Kristi

Сообщение Кира 08 дек 2013, 19:12

Мне кажется - это каие-то неучеты при установки натяжного потолка. Он не должен издавать никаких звуков. Я себе установила 1,5 года такой потолок в детской - звуков нет. МОжет стоит обратиться к тем, кто монтировал???
Кира

Сообщение Санта 09 дек 2013, 18:38

Я думаю, что вам лучше обатиться сразу к установщикам, а не гадать. Но если это по каким-то причинам невозможно - разберитесь, действительно ли эти звуки выдает потолок, а не обои, например. Попробуйте пошевелить потолок, если он свободно двигается, это ошибка при установке!!!
Санта

Сообщение Михаил 10 дек 2013, 19:04

Я с таким не сталкивался и вообще не думал, что такое возможно. Согласен с мнением, что это связанно с установкой потолка, обратитесь к профи!!! А может просто пленка плохая, некачественная или подделка?
Михаил

Сообщение Kirik 11 дек 2013, 17:46

Причины могут быть абсолютно разными, классика: либо материал либо ошибка при монтирование потолка. Так сложно сказать, но может быть вообще там сверху живность завелась?
Kirik

Сообщение Борис_Игорович 11 дек 2013, 18:46

Возможно потолок перегрели, он расстянулся, а теперь неравномерно сжимается это и послужило причиной треска. Возможным решением может быть переустановка!
Борис_Игорович

Сообщение Кристина_Брос 16 дек 2013, 18:11

Есть еще один вариант - возможно где-то вода попала. Если была така возможность, то это могло стать причиной левых звуков(((
Кристина_Брос

Сообщение Egrom 18 дек 2013, 16:37

Уверен, что проблема связана с установкой. Наверное точно не выдержали температурный режим, а теперь вот такие у вас последствия((( Звоните тем. кто монтировал!
Egrom

След.

Вернуться в Потолки