Вредны ли натяжные потолки?

Обсуждение технологии ремонта и отделки. Вопросы по выбору и установке потолков.

Re: Вредны ли натяжные потолки?

Сообщение Arina2016 29 янв 2016, 19:42

они вредные,но и краска тоже вредна.
Arina2016

Объявления

Сообщение Иванов Иван 30 янв 2016, 06:45

Очередные происки конкурентов... Как придумают что-то новое, так предыдущее начинают чернить, а свое изобретение активно продвигать. Но тем не менее, вред от натяжных потолков в первые несколько часов, а иногда и несколько дней основан на том, что материал источает запах - неприятный и вредный для дыхания. Но только и всего. Пройдет несколько дней, и все встанет на свои места. Выход здесь в том, что на это время следует обеспечить хорошую вентиляцию.
Иванов Иван

Сообщение максимка00 30 янв 2016, 14:32

в европе от всего отказываются, скоро совсем в лес переедут жить, пожалуй стоит внимательно отнестись к выбору материала, ну и не забывать регулярно проветривать помещение.
максимка00

Сообщение Dimon 21 фев 2016, 05:04

Моё мнение-да.
Dimon

Сообщение OlgaFirst 18 мар 2016, 08:28

не вреднее чем краска
OlgaFirst

Сообщение Rusik 23 июн 2016, 06:36

Есть, конечно же, недобросовествные производители, которые делают потолки из чего попало - в итогке получаются дешевле, но вреднее. А если произвордительн приднрживался стандартов ISO - тогда переживать не стоит...
Rusik

Сообщение Kant 24 июн 2016, 14:53

Вредно, в принципе, все сейчас. Но согласен с постом выше - смотря из чего производят. Кстати, как определить качественны ли натяжные потолки?
Kant

Сообщение oktagon 12 июл 2016, 15:43

Мало кто будет смотреть на ISO, да и действительно куда не плюнь так все вокруг вредное, вода, хлеб, колбаса и т.д... так что же теперь жить действительно в лесу и питаться росой и энергией солнца ?))
Я думаю не на столько вредно что можно от этого отказаться тем более что это никому не мешает, а наоборот скажем в лучшую сторону работает для заказчика, все как делают так и будут делать их у себя в квартирах и домах...
У меня у соседей та даже у того кто это читает по любому есть натяжные потолки, чем плохи ? неужели у кого то из нас что то пошло не так ?)) по моему все здоровы никто не умер и слава богу, мне вообще помогли при потопе, а в нашей стране когда дело доходит до соседа алкаша над тобой это божий дар)) если оно пьяное забывает выключать воду и уходит а потом ты приезжаешь с работы и видишь по стенам ниагару то тебя тешит только мысль о том "Слава богу что натяжные потолки...", потом конечно обои переклеивать и т.д но все же лучше чем бегать с тазиками потом, мне ремонт делали конечно после этого но не так обидно было...
oktagon

Сообщение Mogergut 02 авг 2016, 12:01

Скажем так они не вреднее, чем многое другое производящееся из сплошной химии. Иногда просто удивляет позиция, когда окна только деревянные, типа экологичные и тут же натяжные потолки натягивают.
Mogergut

Сообщение Сережа 03 авг 2016, 08:14

Mogergut писал(а):Скажем так они не вреднее, чем многое другое производящееся из сплошной химии. Иногда просто удивляет позиция, когда окна только деревянные, типа экологичные и тут же натяжные потолки натягивают.

Просто это отсутствие целостности в позиции. Выпендреж а не экологичность.
Сережа

Пред.След.

Вернуться в Потолки