Освещение на кухню.

Обсуждение технологии ремонта и отделки. Вопросы по выбору и установке потолков.

Освещение на кухню.

Сообщение Золотце 13 фев 2018, 16:01

Жена постоянно жалуется, что освещение на кухне не хватает, нужно еще добавить. Где можно купить хорошие светильники для кухни?
Золотце

Объявления

Re: Освещение на кухню.

Сообщение Алевтина 13 фев 2018, 19:16

У меня на кухне со светом проблем нет, муж все продумал когда нам устанавливали светильники
Алевтина

Сообщение ЮрийА 13 фев 2018, 20:41

Хочу порекомендовать вам сайт: https://vklychi-svet.ru, на котором можно увидеть решения для дома или офиса с освещением. В вашем случае вы сможете выбрать красивые светильнички которые вам будут давать достаточно света, чтоб ваши глаза не уставали от тусклого света на вашей кухне.
ЮрийА

Сообщение Stefan 02 май 2018, 23:46

Золотце писал(а):Жена постоянно жалуется, что освещение на кухне не хватает, нужно еще добавить. Где можно купить хорошие светильники для кухни?

Может просто лампочки более мощные вставите в осветительные приборы которые у вас есть на кухне уже?
Stefan

Сообщение Viro 02 май 2018, 23:58

Золотце писал(а):Жена постоянно жалуется, что освещение на кухне не хватает, нужно еще добавить. Где можно купить хорошие светильники для кухни?

Какие у вас потолки? Например натяжные, обычные или грильято? У меня последний вариант поэтому подбирали светилники светодиодные вот эти https://vincciled.ru/catalog/dlya_potol ... _211kh211/ магазинов, которые продают светильники для подобных потолков можно пересчитать на пальцах одной руки, но нам повезло, мы нашли что искали и по хорошей цене
Viro

Вернуться в Потолки