Какая здесь технология на стенах?

Обсуждение отделочных работ и материалов. Технологии и цены.

Какая здесь технология на стенах?

Сообщение zveen 24 окт 2016, 10:53

Хочу сделать такой дизайн комнаты, как на фото. Потолок, понятно, там в углу конструкция из гипсокартона.

1. А как на стенах? Там разные цвета. Те части стен, что имеют разные цвета, они идут на одном уровне друг с другом? (не считая синего цвета, что рядом с картиной, там понятно - углубление).
2. Что это за молдинг такой, которым оформлены стыки между разными цветами стены?
3. Серая часть стены чем отделана - обои такие фактурные??
Вложения
2a1218543d4cf6d703cd625421ef4cf5.jpg
zveen

Объявления

Re: Какая здесь технология на стенах?

Сообщение volkovvova 25 дек 2016, 23:13

С цветами серыми перебор, и ламинат на стены и потолок лепить я не могу понять - зачем. Сделайте нормальный человеческий ремонт. А по поводу первого вопроса - это виницианка
volkovvova

Сообщение kuznecovboris 26 дек 2016, 00:26

Я все-же затрудняюсь вам ответить. Думаю, - это связано с классическим стилем, более современный вариант. Я знаю, что сегодня многие строительные бригады делают ремонт под ключ. Нам дома делали профессионально отделку комнат.
kuznecovboris

Сообщение Tyulpan 23 май 2017, 14:59

Я не специалист в ремонте, но по моему это не венецианская штукатурка. И сама отделка очень тусклая, одно с другим как-то не сочетается. Вот посмотрите какая отделка помещений в профессионалов. Если комната маленькая, то её нужно сделать максимально светлой, такие тёмные и тусклые оттенки не советую использовать.
Tyulpan

Вернуться в Отделочные работы