чему отдать предпочтение?

Обсуждение отделочных работ и материалов. Технологии и цены.

чему отдать предпочтение?

Сообщение Dino 06 апр 2018, 09:26

никогда в жизни не выбирал плитку но сейчас мне очень интересно, какая же плитка будет оптимальной? импортная или наша? керамика или можно забить на этот момент? каковы ваши мнения на этот счет?
Dino

Объявления

Re: чему отдать предпочтение?

Сообщение Vishnyak 08 апр 2018, 20:38

сложно судить потому что нужно видеть общую задумку и то что дано и по ситуации, и по финансам. но наверное лучше было бы, если бы это была импортная плитка!
Vishnyak

Сообщение Гинни 08 апр 2018, 20:43

Dino писал(а):никогда в жизни не выбирал плитку но сейчас мне очень интересно, какая же плитка будет оптимальной? импортная или наша? керамика или можно забить на этот момент? каковы ваши мнения на этот счет?

Я вас понимаю, потому что недавно я тоже был дебютантом в столь нелегком деле. Хотя, по факту, у меня все обошлось без лишних хлопот и нервов потому что товарищ сразу направил меня в шоу рум Kerama Marazzi, где я и увидел их потрясную Скандинавскую коллекцию эксклюзивной плитки https://plitka-ot-zavoda.ru/kollektsii-kerama-marazzi/skandinavskaya-kollektsiya вот сами гляньте, не неужели есть люди, которые не захотят иметь такую красоту у себя дома? посмотреть на все это в живую сможете на проспекте Буденного 27)
Гинни

Сообщение Dino 09 апр 2018, 10:11

Парни, спасибо, что рассудили, вообще я наверное и сам сначала запутался. кстати, вариант, который вы предложили очень хорошо впишется)
Dino

Сообщение Anonim 18 апр 2018, 11:03

А мне интересно послушать совет при выборе тротуарной плитки...Снег растаял, сейчас хочу на даче брусчатку положить, вообще есть ли разница в них? Если да то, какая предпочтительна?
Anonim

Сообщение Семен@ 19 апр 2018, 10:15

Я тоже особо не разбираюсь в тротуарной плитке но, мне посоветовали покупать здесь http://new-plitka.ru/ . Эти советчики - мои соседи по дачному участку, у них весь двор застелен брусчаткой - красиво и чисто, теперь тоже хочу на весь двор стелить. А почему нет? Недорого, ассортимент широкий!!! За то какой вид будет во дворе и возле двора ;)
Семен@

Сообщение Anonim 20 апр 2018, 11:51

Семен@ писал(а):Я тоже особо не разбираюсь в тротуарной плитке но, мне посоветовали покупать здесь http://new-plitka.ru/ . Эти советчики - мои соседи по дачному участку, у них весь двор застелен брусчаткой - красиво и чисто, теперь тоже хочу на весь двор стелить. А почему нет? Недорого, ассортимент широкий!!! За то какой вид будет во дворе и возле двора ;)

Большое спасибо Семен! Уже позвонил и оставил заявку, послезавтра сказали привезут, действительно недорого и выбор есть - долго с женой не могли определится с выбором!!! :lol:
Anonim

Вернуться в Отделочные работы