помогите с выбором хорошей шпатлевки!

Обсуждение отделочных работ и материалов. Технологии и цены.

помогите с выбором хорошей шпатлевки!

Сообщение Викторыч 07 фев 2016, 12:44

Хочу самостоятельно сделать выравнивание стен, подскажите нормальную марку шпатлевки.спасибо!
Викторыч

Объявления

Re: помогите с выбором хорошей шпатлевки!

Сообщение максимка00 07 фев 2016, 12:45

Викторыч писал(а):Хочу самостоятельно сделать выравнивание стен, подскажите нормальную марку шпатлевки.спасибо!

А может лучше самостоятельно не стоит стены ровнять, а доверить профи?
максимка00

Сообщение Викторыч 07 фев 2016, 12:46

Думаю, я сам справлюсь, сможешь подсказать по выбору шпатлевки?
Викторыч

Сообщение максимка00 07 фев 2016, 12:49

я последний раз пользовался боларсом, хотя от названия марки, руки стены лучше не выровняют, мой совет это пригласить того кто этим зарабатывает или хотя бы имеет опыт.
максимка00

Сообщение Иванов Иван 08 фев 2016, 07:31

Позвольте не согласиться с вами. Товарищ говорит правильно, если есть желание, лучше все сделать самому, а опыт приходит в рабочем порядке. Милее и дороже именно то, что сделано своими руками. А в отношении выбора шпатлевки, главное - выбирайте свежую. Потому что даже популярная марка, считающаяся отличным материалом, может оказаться никуда не годным хламом из-за просрочки срока годности.
Иванов Иван

Сообщение максимка00 08 фев 2016, 10:17

Иванов Иван писал(а):Позвольте не согласиться с вами. Товарищ говорит правильно, если есть желание, лучше все сделать самому, а опыт приходит в рабочем порядке. Милее и дороже именно то, что сделано своими руками. А в отношении выбора шпатлевки, главное - выбирайте свежую. Потому что даже популярная марка, считающаяся отличным материалом, может оказаться никуда не годным хламом из-за просрочки срока годности.

Ну думаю если первый раз исполняет выравнивание стен, к тому же на своих, переделывать дороже и дольше будет. ну а на счет шпатлевки согласен, свежая лучше, но в некоторых марках и испорченная хуже, чем просроченная хорошей марки.
максимка00

Сообщение OlegovPro 09 фев 2016, 22:09

Knauf возьми, не прогадаешь
OlegovPro

Сообщение KamiL 11 май 2016, 10:52

Викторыч писал(а):Думаю, я сам справлюсь, сможешь подсказать по выбору шпатлевки?

Все шпаклевки нормальные, только вот есть одни чисто белые, а другие темнее. То есть сразу в чистовую будете или под покраску. Тоже нужно определиться еще и какой выравнивать будете, финиш или старт?! Они все в принципе хорошие, просто каждому со своей работать легче.
KamiL

Вернуться в Отделочные работы