Подскажите хороший интернет магазин стройматериалов

Обсуждение отделочных работ и материалов. Технологии и цены.

Re: Подскажите хороший интернет магазин стройматериалов

Сообщение OlegovPro 14 май 2016, 20:10

KamiL писал(а):
Nikolaj писал(а):конкретно в чем суть вопроса? Цена, качество или доставка?

Суть вопроса в том, что бы потом кто-то прорекламировал магазин :D Обычно здесь за это быстро карают, странно что не потерли еще ссылки..
OlegovPro

Объявления

Сообщение Nikolaj 26 май 2016, 16:55

Ну так то я Shopvira тоже знаю. Брал у них несколько раз. Друзья советовали. По доставке и качеству оптимальный вариант имхо.
Nikolaj

Сообщение LoDiavarri 16 фев 2017, 23:45

Сейчас можно попробовать купить все необходимые материалы напрямую у производителя, только тогда придется решать вопрос с доставкой.. В нашем случае, мы обращались в транспортную компанию и заказывали грузоперевозки в Ростове-на-Дону . Они помогли привезти к нам на стройку все необходимые материалы, еще и помогли разгрузить стройматериалы.
LoDiavarri

Сообщение Stepa 17 фев 2017, 19:11

Гугл в помощь, рекламщики)
Stepa

Сообщение maks2017 02 мар 2017, 07:45

Я брал не в интернет магазине, а в компании Металл Энергия http://www.metall-energy.ru/, но у них есть сайт, отобрал то,что мне было нужно, позвонил и менеджер(Дмитрий ), помолог мне все это оформить, заказал доставку,по ценам вышло нормально.
maks2017

Сообщение alex white 06 мар 2017, 07:46

Сделал евро ремонт за копейки благодаря этому сайту www.stroyploshadka.ua/ . Доставка быстрая,качество товара отличное,и ещё есть электроника разная. Буду теперь всегда там закупаться,поскольку нравится и жене и детям
alex white

Сообщение vetalbon 18 мар 2017, 17:52

На http://nash-kamen.ru/floor-wall.html большой выбор натурального камня для облицовки
Натуральный камень широко используется для облицовки фасада дома (здания), а также для внутренней отделки. Облицовочный камень делает дом снаружи более солидным, крепким и надежным. Кроме того, природный камень довольно устойчив к воздействию внешней среды, что служит отличной дополнительной защитой для дома.
Изображение
vetalbon

Сообщение Cezuwuh 22 мар 2017, 08:59

Nikolaj писал(а):Где можно купить оптом стройматериалы недорого в Москве? Делаем ремонт, поэтому чем быстрее будем поставлять необходимое бригаде строителей, тем быстрее закончат. Нужно всё. Работы идут. Слышал, что через интернет можно дешевле заказать. Так ли это?

Смотря, что конкретно из стройматериалов Вас интересует..Например, доски для пола из сосны я брал здесь - http://lescon.su/ . По крайней мере, цены на этом сайте вполне приемлемые и удобная доставка, независимо от объема заказа.
Cezuwuh

Сообщение GarfildT 09 июн 2017, 14:37

Стройкой занимаетесь сейчас?) Мы тоже, баню отстраиваем
Тут закупались http://stroysks.ru/
Оптом намного дешевле выходит, некоторых материалов побольше взяли, еще и для дома на потом
GarfildT

Сообщение Nika26 10 июн 2017, 19:54

Все что касается осветительного оборудования, а также проводок, кабелей и т.д. я приобретаю через интернет. Сайт проверенный и цены ниже чем в других магазинах, на все предоставляют гарантию.
Nika26

Пред.

Вернуться в Отделочные работы