Подскажите хороший интернет магазин стройматериалов

Обсуждение отделочных работ и материалов. Технологии и цены.

Подскажите хороший интернет магазин стройматериалов

Сообщение Nikolaj 05 фев 2016, 16:30

Где можно купить оптом стройматериалы недорого в Москве? Делаем ремонт, поэтому чем быстрее будем поставлять необходимое бригаде строителей, тем быстрее закончат. Нужно всё. Работы идут. Слышал, что через интернет можно дешевле заказать. Так ли это?
Nikolaj

Объявления

Re: Подскажите хороший интернет магазин стройматериалов

Сообщение Мариша22 05 фев 2016, 17:33

А какие именно материалы интересуют? Если всякие гвозди, дюбели, материалы для электрики и косметич. ремонта то самый лучший выбор на vseinstrumenti.ru. Ну и на сайте есть много обзорных статей с ссылками где купить, тут смотрите.
Мариша22

Сообщение Fox 05 фев 2016, 17:49

Вы по оптовым базам еще не ездили?! Я бы на вашем месте рассмотрел вариант с инет-магазом. Посмотрите в “Вира-Стройматериалы”, у них большой и качественный ассортимент, недорогие цены, работают с доставкой по Москве и области. После оформления заказа сразу же перезванивает менеджер, с которым можно обсудить сроки доставки, оплату.
Fox

Сообщение Nikolaj 06 фев 2016, 10:06

Понимаете, что-то нет у меня доверия к интернет-магазинам. Поэтому и ищу проверенные контакты, чтобы не возникло потом в будущем никаких проблема. Не получится такого, что вместо ДСП гипсокартон привезут, а вместо минваты полистирол? Или на сайте один оттенок краски а на деле он темнее или светлее окажется.
Nikolaj

Сообщение максимка00 06 фев 2016, 20:20

интернет магазин выгоднее как не крути, просто нужно тщательно отбирать их, и читать отзывы.
максимка00

Сообщение Fox 08 фев 2016, 17:04

Советую запас процентов 10 брать по штукатурке точно. Потому что с первого раза может не получиться с непривычки. Утеплитель тоже с запасом бери т.к. на окнах и дверях резать придется а обрезки не всегда есть куда применить. Подумай над тем чтобы вместо штукатурки металлопрофиль положить, мой тебе совет, меньше гемора будет.
Fox

Сообщение Nikolaj 08 фев 2016, 20:00

Да я посмотрел уже на сайте. Предварительно по ассортименту они меня устраивают. Буду звонить менеджеру по ценам говорить, спасибо за наводку.
Nikolaj

Сообщение OlegovPro 09 фев 2016, 22:06

Выбрать вроде бы действительно есть из чего, только вот краску в любом случае нужно в живую смотреть, это все равно что помаду для губ жене по интернету покупать, только если уже дарил такую :mrgreen:
OlegovPro

Сообщение Nikolaj 17 апр 2016, 18:15

OlegovPro писал(а):Выбрать вроде бы действительно есть из чего, только вот краску в любом случае нужно в живую смотреть, это все равно что помаду для губ жене по интернету покупать, только если уже дарил такую :mrgreen:

Я обычно по таблице RAL ориентируюсь. Вроде косяков с оттенками не возникало. Я больше про пересортицу писал. На складе могут не ту банку положить. Вот я о чем.
Nikolaj

Сообщение KamiL 11 май 2016, 06:09

Nikolaj писал(а):Где можно купить оптом стройматериалы недорого в Москве? Делаем ремонт, поэтому чем быстрее будем поставлять необходимое бригаде строителей, тем быстрее закончат. Нужно всё. Работы идут. Слышал, что через интернет можно дешевле заказать. Так ли это?

Такое дело нужно доверить бригадиру, ведь на нем вся стройка. Ему нужно посмотреть на материал, пощупать, да и с ценой определится. Магазинов таких много, конкретно в чем суть вопроса? Цена, качество или доставка?
KamiL

След.

Вернуться в Отделочные работы