Жидкие обои: плюсы и минусы

Обсуждение отделочных работ и материалов. Технологии и цены.

Re: Жидкие обои: плюсы и минусы

Сообщение tamrusgdmarket 26 ноя 2012, 14:46

А что такое "плиты без швов"?   У меня вообще бумажные, но у меня всего 1,5 стены с обоями, у нас тоже свой дом, и стена где окно у нас там газовый счётчик с одной стороны, а с другой навесной котёл тоже газовый, другая стена - кафель и и верх крашу (как и ту стену) водоэмульсионкой, и третья частично кафель, обои и там мебель.
tamrusgdmarket

Объявления

Сообщение tamrusgdmarket 26 ноя 2012, 14:49

Клавиатура барахлит, извините. Продолжаю... мебель - кух. гарнитур. Обои 2-3 года вполне выдерживают, нужно очень мало, и всё таки разнообразие какое-то. Ну вот что могла....
tamrusgdmarket

Сообщение marushka 02 фев 2014, 09:03

С жидкими обоями работать очень сложно, мы пробовали. Мне кажется что все хорошо получится только опытного и профессионального мастера.
marushka

Сообщение adje 05 июн 2014, 12:23

когда делал ремонт в кухне для контраста было желание на две стены положить жидкие обои, учитывая что стоят они не дорого относительно других материалов, сначала взял пакетик на пробу. В результате оказалось ложить их не совсем и просто, и на стене они выглядят несколько иначе чем в магазине на стенде. Пришлось от них отказаться и заменить обычными.
adje

Сообщение frea 10 июн 2014, 07:30

Больше всего мне нравится не экологичность жидких обоев, а то, что к ним пыль не липнет. Вроде бы ерунда, но дышать в комнате намного легче.
frea

Сообщение Chyrik 04 авг 2014, 06:44

Моей жене то же очень нравятся, хочет поклеить в детской. А вот я не знаю, может для детской они вредные?
Chyrik

Сообщение mashkasv 04 янв 2015, 21:42

Делали ремонт в спальне, купили жидкие обои. Красота, работать с ними намного проще, чем с обычными. Мы сразу на все стены наносили, никаких переходов нет. Пока недостатков не нашла.
mashkasv

Сообщение pavelL 06 фев 2015, 09:22

Все это хорошо, но учитывайте что если дом новый, то я бы не стоил спешить с их наклейкой. У меня в новом доме плитка лопнула в просадке фундамента, так что учитывайте это...
pavelL

Сообщение супермен80 15 июн 2015, 06:40

pavelL писал(а):Все это хорошо, но учитывайте что если дом новый, то я бы не стоил спешить с их наклейкой. У меня в новом доме плитка лопнула в просадке фундамента, так что учитывайте это...

это точно, нашим друзьям тоже пришлось переделывать ремонт из-за того, что дом "пошёл"
супермен80

Сообщение Ralta 15 июл 2016, 10:11

Мне нравятся жидкие обои именно в детской из-за того, что они безопасны и уход за ними одно удовольствие - если детвора немного набедокурила из пульверизатора это место аккуратно побрызгала шпателем сняла и новый кусок положила, несколько часов на высыхание и место ремонта не найти.
Ralta

Пред.След.

Вернуться в Отделочные работы